Радість моя• Изменено 16 марта в 18:56
Муж и его отношения к женщинам
Все хорошо, быт, секс, юмор, темперамент, щедрость одно НО из-за которого мое настроение может поникнуть до плинтуса
Чуть что за рулем видит женщину, конченная ’баба’, нельзя пускать ’баб’ за руль, вечно из-за них проблемы. И вот такое отношение к женщинам типо снисходительное, ну это баба, понятно. замечу, меня так никогда не называет, когда обижаюсь на его такие высказывания, говорит, жаль что ты себя ассоциируешь с ’бабами’ и тому подобное
К детям тоже отношение так себе, ненавидит ор, визг, истерики детские, может идти по улице, видит ребенок не сдвигается с места и родитель на своей волне, будет идти напролом, заденет. Как бы назло, проучить, что родители не следят за своими отпрысками и он не обязан прогибаться\уступать место
О чем это все? Чего стоит в таких отношениях опасаться?
Ласую колобками• 16 марта в 19:05
Я б, дивлячись зі сторони, сказали бігти. Але мій другий чоловік був з такої породи. За 12 років спільного життя, я не почула жодного поганого слова в мою сторону, він жодного разу не підвищив голос ні на моїх дітей, ні на наших спільних. Він був у родині царем підкаблучників і назовні визнавав це, він мене обожнював. То ж буває, що ’невсетакоднозначно’)))
Радість моя
• 16 марта в 19:06
Ответ дляЛасую колобками
ну вот)
есть что-то такое, на его жалость могу так надавить, что сделает все как я захочу, но в таких его проявлениях как выше становится неприятно и страшно
как будто я хотела милее и добрее мужа, а выглядит он как угрюмая\злая бука или мудак как пишут выше, если бы я не знала его ближе никогда бы не связывалась с ним
Зубачистка• 16 марта в 19:07
Я такой человек . Меня раздражают чужие дети , их визги и оры. Людей не люблю , могу так же баба сказать . За своих порву! Так что это ни о чем не говорит
Скляна миша• 16 марта в 19:07
Ответ дляСамохвалова
Еще и по епалу можно получить от отца ребёнка
Видно, еще не получал, вот и наглеет
Весела бджілка• 16 марта в 19:08
Ответ дляЛасую колобками
и что пошло не так в итоге?)
Самохвалова• 16 марта в 19:10
Ответ дляРадість моя
ну вот)
А Вы давно замужем? Т. к плюсы которые Вы описали, вовсе не плюсы, если в браке вы мало
Радість моя
• 16 марта в 19:11
Ответ дляСамохвалова
5 лет в браке, 7 лет в отношениях
Радість моя
• 16 марта в 19:12
Ответ дляСкляна миша
Видно, еще не получал, вот и наглеет
условно реально виноваты зазевавшие дети и их родители, которым по боку, по факту кто-то обязан под них подстраиваться?
никто их не задевает потому что они идут по своей стороне или по правилам
СирОжино пирОжино• 16 марта в 19:13
Ответ дляСамохвалова
Тоже считаете, что женщине не место за рулем?
Нет, не считаю.
Педиатор_я• 16 марта в 19:13
Ответ дляСкляна миша
Одно дело не любить, а другое дело специально задеть зазевавшегося ребенка - это проявление намеренной физической агрессии.
А если оно внезапно откуда то возникает? Или сзади наезжает на ноги?
Кusalochka• 16 марта в 19:15
’Все бабы, как бабы, а моя бааагиняяя, на каждом заборе пишу её имя’ - мерзкий мужик
Скляна миша• 16 марта в 19:16
Ответ дляРадість моя
А, ну защищайте дальше.
Когда своего родите, и его такое быдло намеренно с ног собьет, потому что ребенок не «по правилам», не по своей стороне шел. Вы правда считаете, что это оправдывает умышленную агрессию?
Баба_Воля• 16 марта в 19:17
Быдло.
Как только вы его перестанете чем-то устраивать, он вас так же будет называть и переть напролом. Просто вытрет ноги о вас.
Скляна миша• 16 марта в 19:18
Ответ дляПедиатор_я
Читаем автора: «…может идти по улице, видит ребенок не сдвигается с места и родитель на своей волне, будет идти напролом, заденет. Как бы назло, проучить, что родители не следят за своими отпрысками и он не обязан прогибаться\уступать место».
А всего-то и надо - обойти ребенка или ртом попросить пропустить, раз короля не заметили.
Радість моя
• 16 марта в 19:19
Ответ дляСкляна миша
А, ну защищайте дальше.
по разному бывает
иногда дети очень наглые, то что читаю в чате ЖК, как ведут себя ( это же из семьи идет или от того что не воспитывают)
А в целом если рядом идет родитель, то не гав ловить должен, а смотреть за ребенком, это его прямая обязанность
Ну видите у каждого своя позиция. Умышленно я бы тоже никого не проучила, но хороших мыслей такие детки с их родителями и вседозволенностью не вызывают
Скляна миша• 16 марта в 19:22
Ответ дляРадість моя
по разному бывает
У вас своих-то много? Семеро по лавкам и все воспитанные, затылком видят и предвосхищают любую ситуацию? И сама вы никогда не зазеваетесь, строем парами маршируете, уступая всем дорогу? И никогда нигде не зазевались, не ошиблись, ничто ни дома, ни на работе, ни на улице не отвлекло ваше внимание так, что вы что-то не заметили?
ТАЗератти• 16 марта в 19:23
Ответ дляЛасую колобками
Любил вас.
У мужиков всегда так.
У меня любовник был няшей, пока не встретил и не трахнул будущую жену.
Все, как подменили. В один день стал равнодушным, издевался, резко прекратил любую помощь мне, стал абьюзивным и грубым.
С ней, уверена, он ласковый и заботливый.
У мужиков всегда так.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта в 19:25
Автор, он ведь не вчера таким стал, правда?
Вы всето видели и знали.
ТАЗератти• 16 марта в 19:26
Ответ дляРадість моя
по разному бывает
Он просто не нарвался еще.
Толкни он меня так, я бы с ноги так заехала по яйцам, что у него больше никогда бы не встал 🤔
Чиплять меня не варто точно физически агрессивно.
ТАЗератти• 16 марта в 19:29
Ответ дляРадість моя
ну вот)
Вы ему объясните просто, что таким поведением он может нажить себе врагов, оно ему надо?
Радість моя
• 16 марта в 19:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, а вы водите авто?
у меня есть права, получила пол года назад, пока машину еще не купила, но он поддерживает меня в этом
Прикуси Язика• 16 марта в 19:30
Ответ дляЛенивица-красавица
Для него нормальными будут только свои, остальные все не такие (это я очень мягко написала). Я от такого отползла на этапе свиданий.
Ні. Потім і свої будуть ненормальні. В мене був такий мужик. Починалося супер. Добре, що не встигли розписатися. Бо через 2 роки він став токс, який довбав мене 24/7, контролював і виховував. Весілля я скасувала. Офіційним чоловіком моїм став добрий, вихований, уважний чоловік. Що з тим мурлом не знаю
Радість моя
• 16 марта в 19:30
Ответ дляТАЗератти
Он просто не нарвался еще.
ну так и вы бы получили) поверьте
при том может не в открытую, а как там говорят про тихую но неприятную месть
а враги они наверное у всех есть) смотря от кого зависишь
ТАЗератти• 16 марта в 19:32
Ответ дляРадість моя
ну так и вы бы получили) поверьте
Радість моя
• 16 марта в 19:33
Ответ дляПрикуси Язика
токс может быть, хотя я тоже не ангел
а вот за контроль и постоянную долбежку не согласна, это про что-то другое
нет у меня контроля ни в финансах, ни в свободном времяпровождении
Радість моя
• 16 марта в 19:34
Ответ дляТАЗератти
О, понятно
та вы еще хуже и по говору тоже, бо ’детками’ нормальные люди не раскидываются
ТАЗератти• 16 марта в 19:34
Ответ дляРадість моя
ну так и вы бы получили) поверьте
Я вас умоляю. Такая шавка может только ото толкать, идти на прямое столкновение он ссыт.
Прикуси Язика• 16 марта в 19:34
Ответ дляРадість моя
нет, в этом мы обоюдны
но я не буду назло ’учить’ других людей,детей и их родителей как нужно вести себя и следить за детьми
Ви плануєте мати з них дітей? Нащо, якщо обидва їх ненавидете ?