Володарка мрій• 16 марта в 18:58
Кто-нибудь устраивался после 40 на неквалифицированную работу?
Вроде продавца и т.п. Удалось ли устроиться без проблем, то есть, без придирок к возрасту?
Малая Налегке• 16 марта в 18:59
Работала на конвейере, никаких придирок, нормы делала больше и быстрее молодых
побольшомусекретику• 16 марта в 19:04
55. После 15летнего сидения дома устроилась продавцом. Моим сменщицам 60-65. Сейчас всех берут. Главное,что б связь с головой не была утеряна)))
Поліпривіт всім• 16 марта в 19:05
Попробуйте администратором куда-то. Детский центр, спорт секция.
Володарка мрій
• 16 марта в 19:19
Ответ дляпобольшомусекретику
В продуктовый?
побольшомусекретику• 16 марта в 19:25
Ответ дляВолодарка мрій
В продуктовый?
Да,в продуктовый супермаркет.Сильпо тоже берет,но там нагрузка больше намного,хотя з/п обещают выше.