Області пітьми• 16 марта 2025

Массаж лица, кто в теме?

Сходила на массаж лица к специалисту с многолетним стажем. По лечебному массажу к ней вопросов не было, вот она профи.... Решила к ней же сходить на массаж лица. 2 знакомых ходили, одна сказала эффект есть мелкие морщинки разладились, другая сказала пока изменений не вижу. Я для себя решила сходить бОльше для разгона лимфы( есть застои, маляры). После 1 го посещения что-то у меня теперь сомнения ..Во- первых жутко больно. Она прощупала каждую мышцу. В тот же день дале еду девать было больно. И спустя пару дней ощущение что у меня щеки опустились ...тяжесть чувствуется как будто - то что-то висит...мышцы как-то провисели как мне кажется.. Могла ли сделать мне хуже таким массажем? А занимается ли тем человек......умеешь делать лечебный массаж, чего лезть к лицу???.
автор Області пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет , шея .. точки канализации лимфа, голова.смотрите на свои ощущения
Спасибо
автор Області пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не могло ничего повиснуть. Это и есть массаж лица. Когда не кожу гладят, а работают с мышцами и фасциями. Расслабляют их, растягивают. Да, это больно (. Каждый день не делают. Но эффективно.
Чё
Рез 2 нелели она делает
r25-1• 16 марта 2025
та пусть делает, через три недели если будет так же больно, то можно прекращать. Болезненность в первые разы полюбому. Ибо там у вас труха
Показушница• 16 марта 2025
сама делаю асахи очень довольна.
автор Області пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляr25-1
Что значит труха? Мышцы слабые?
r25-1• 17 марта 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Что значит труха? Мышцы слабые?
не то что слабые, короче есть такая тема. если делать разглаживание кожи лица валиком, по началу больно, реально. проходит 10 разглаживаний и надимать уже вообще не больно. проверено на себе. И так по всему телу. Больно только первые разы. ну неделю две.
автор Області пітьми • 17 марта 2025
Ответ дляr25-1
то есть то, что мне мяли мышцы эо норм и не стоит боятся, хуже не будет?
r25-1• 17 марта 2025
Ответ дляОбласті пітьми
та не будет. Запомните одно правило= Лекарство не бывает вкусным.
автор Області пітьми • 17 марта 2025
Ответ дляr25-1
я єто понимаю но от лекарст тоже бівает вред вот и переживаю, поєтому и создала тему....