Області пітьми• 16 марта в 19:12

Массаж лица, кто в теме?

Сходила на массаж лица к специалисту с многолетним стажем. По лечебному массажу к ней вопросов не было, вот она профи.... Решила к ней же сходить на массаж лица. 2 знакомых ходили, одна сказала эффект есть мелкие морщинки разладились, другая сказала пока изменений не вижу. Я для себя решила сходить бОльше для разгона лимфы( есть застои, маляры). После 1 го посещения что-то у меня теперь сомнения ..Во- первых жутко больно. Она прощупала каждую мышцу. В тот же день дале еду девать было больно. И спустя пару дней ощущение что у меня щеки опустились ...тяжесть чувствуется как будто - то что-то висит...мышцы как-то провисели как мне кажется.. Могла ли сделать мне хуже таким массажем? А занимается ли тем человек......умеешь делать лечебный массаж, чего лезть к лицу???.
автор Області пітьми • 16 марта в 19:57
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет , шея .. точки канализации лимфа, голова.смотрите на свои ощущения
Спасибо
автор Області пітьми • 16 марта в 19:57
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не могло ничего повиснуть. Это и есть массаж лица. Когда не кожу гладят, а работают с мышцами и фасциями. Расслабляют их, растягивают. Да, это больно (. Каждый день не делают. Но эффективно.
Чё
Рез 2 нелели она делает
r25-1• 16 марта в 20:27
та пусть делает, через три недели если будет так же больно, то можно прекращать. Болезненность в первые разы полюбому. Ибо там у вас труха
Показушница• 16 марта в 20:30
сама делаю асахи очень довольна.
автор Області пітьми • 16 марта в 22:50
Ответ дляr25-1
Что значит труха? Мышцы слабые?
r25-1• 17 марта в 09:08
Ответ дляОбласті пітьми
Что значит труха? Мышцы слабые?
не то что слабые, короче есть такая тема. если делать разглаживание кожи лица валиком, по началу больно, реально. проходит 10 разглаживаний и надимать уже вообще не больно. проверено на себе. И так по всему телу. Больно только первые разы. ну неделю две.
автор Області пітьми • 17 марта в 11:13
Ответ дляr25-1
то есть то, что мне мяли мышцы эо норм и не стоит боятся, хуже не будет?
r25-1• 17 марта в 18:25
Ответ дляОбласті пітьми
та не будет. Запомните одно правило= Лекарство не бывает вкусным.
автор Області пітьми • 17 марта в 19:46
Ответ дляr25-1
я єто понимаю но от лекарст тоже бівает вред вот и переживаю, поєтому и создала тему....