Дюйм оф о4ка• 16 марта 2025
Профнепригодность
Пугает возможность доживать жизнь работая продавцом и жить в бедности. Навыков особых у меня нет и не крепкая физически. Знаю англ неплохо. Куда податься?
Мяо мой мяо• 16 марта 2025
А при чем тут профнепригодность? Вы не справляетесь с задачей продавать и поддерживать витрины в порядке?
Кто крайний?• 16 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Продавец
Вы профнепригодны в этой профессии? Перестали нормально общаться с покупателями, принимать и выкладывать товар, наценку делать? Или в какой?
Дюйм оф о4ка
• 16 марта 2025
Ответ дляКто крайний?
Да, продавец из меня не очень. Мучаюсь на роботе
Кто крайний?• 16 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы вроде ничего другого не умеете?
бибизяна• 16 марта 2025
Это какая тема за сегодня по счету?
Может к психологу? У вас прям душевный порыв поговорить
Margaret Rose• 16 марта 2025
Можете спробувати якоюсь адміністраторкою або офіс-менеджеркою - рахувати і спілкуватися з людьми навички є, головне вміти себе продати
Метелик• 16 марта 2025
с англ можно идти в логистику, таможенное дело. если вам не больше 30 - куда-то устроиться самім младшим помощником, набраться опыта и идти куда-то в международные перевозки но это сначала минималка в офисе
Радість моя• 16 марта 2025
Ответ дляМетелик
А если больше 30, то только на кладбище, если нет востребованной профессии, а младшим помощником уже не берут
Метелик• 16 марта 2025
Ответ дляРадість моя
если больше 30 - тоже возможно, но тут уже нужен пробивной характер.
жена брата подруги после 35 - пошла на курсы тестировщиком. уже лет 5 работает (там в этой сфере сейчас сокращения), просто для примера
есть, кто научился бровям. татуажу
одна пошла в смм, самоучка
есть, кто научился бровям. татуажу
одна пошла в смм, самоучка
Метелик• 16 марта 2025
можно пробовать Дропшипинг в инсте , учиться обрабатьывать/монтировать видео,дизайн в ИТ, есть курсы (учится крестница , 30 лет. как раз продавцом пока работает в Еве)