Зрадорозганячка• 16 марта 2025

Ви би пішли на суїцид, якщо б знали, що будете доживати життя скрутно?

Житла свого немає якщо що.
осень харашо• 16 марта 2025
Тільки не підставляйте інших. Водіїв, жеки

БоВжеВільна• 16 марта 2025
мужик с онко застрелился. коллега.
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Мне просто интересно, что именно вы советуете какую работу и где?
Детей своих так учите лучше, меня не нужно, что за хамство фу!
Лично вам я ничего не советую.
Совет был для автора.
осень харашо• 16 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
мужик с онко застрелился. коллега.
Ну то зрівняли, коли лікарі висмоктують усі гроші, а надії нема
Автор може багато змінити й стати корисною
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Мужло бы не стала отговаривать, но если вы женщина, не делайте этого.
Почему ? Женщины какие то особенные ( я с вами согласна отчасти конечно )
автор Зрадорозганячка • 16 марта 2025
Ответ дляосень харашо
До чого мігрені до серця? Нащо брешете. Є ще потреба у швачках, медперсоналі, клінінг, покоївки, водії, пакувальники.
Ви нічого не хочете міняти
Я жару не переношу. Бани, кухни, летом жару.Давление скачет
Почемучечка• 16 марта 2025
вы создаете миллион тем о суициде вместо того, чтобы один раз пойти к психиатру и начать лечение.
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляосень харашо
У вас нема роботи?
Спасибо, есть!
БоВжеВільна• 16 марта 2025
Ответ дляосень харашо
ну по автора вопросу подходит. явно доживать было б скрутно. но нужно на это мужество, кнш

Пацаааааааан• 16 марта 2025
полтора месяца назад знакомый хату купил в бородаевке днепр.обл. за 25 тыс гривен. живите, работайте, без крыши над головой не останетесь.
Стетоскопуло• 16 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Женщины более эмпатичные, добрые и в целом не приносят насилие и разрушение в мир, все насилие войны и конфликты, увы, создают мужики
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2025
Ответ дляФантазерша
В таких селах зато обычно работы нет.
Вахтовый метод,удаленка.
осень харашо• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Їдьте в іншу країну, де холодно
Стетоскопуло• 16 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
о, норм, А там хоть минимально вода есть?
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ви нічого не хочете міняти
Вот это все что вы перечислили неденежные профессии в Украине, не говоря о том чтобы быть медсестрой, швеей, водителем нужно образование профильное и желание именно в этой профессии работать иначе будут одни убытки.
Перша скрипка• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так я уже работаю.Просто денег мало, чтобы нормально жить.Это скорее выживание.
Езжайте на пособие в Германию.. Там кров над головой, кормят, деньги платят.. Смените обстановку, работу подыщите себе.
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В пенсионеров около 3 тысяч. У Вас меньше? Выживают очень много людей и о суициде не думают.
Поддержали
Автор, вы все нагнетаете, завышенные требования у вас
Фантазерша• 16 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вахтовый метод,удаленка.
Думаю, есть варианты и проще. И надеюсь, автор их найдёт. Я жила в таком селе почти полгода в 2022. Это мрак(
Стетоскопуло• 16 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
мужик с онко застрелился. коллега.
Жалко его. Видимо обезболивающие не действовали(

осень харашо• 16 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Автор взагалі не хоче робити. Медсестра і мол.сестра отримують премії в прифронтовій зоні. Швея теж отримує не мільйон, але більше 20 тис. Курси є. Курси водіїв теж є.
Ви би взяли таку людину на роботу? Я б ні. Вона навіть огляд не пройшла і не робить для лікування
Ну як для вас все, що менше 20 тис то привід до суїциду й виправдання, то таке
Мост_Устал• 16 марта 2025
Оренда кімнати, пенсія плюс робота вахтьора або прибиральниці. ( У найгіршому випадку).
Стетоскопуло• 16 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
Мужики деструктивные к другим и себе, и если он надумал такое, отговорить трудно.
Женщин держат дети питомцы семья и они терпят до последнего.
Пацаааааааан• 16 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
колодец во дворе. в доме нет. печное отопление. газ балонный.
Без QR коду• 16 марта 2025
Нет.
Пошла бы работать и первую зп потратила бы на психиатра и лекарства.
И это не шутка.
ВЫВсеВрете• 16 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
На работу
Или вас за руку отвести нужно и решить все вопросы?
Поднимаете жопу с дивана и идете искать
И ждёте конец жизни замаханым)
Давно без алко• 16 марта 2025
Скрутно наскільки?
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляосень харашо
У подруги друга есть друг, медик на передовой, спивается потихоньку, это очень тяжело не каждый выдержит...
Ну нет не повод, но это очень грустно.
Автор, хочет услышать позитивные истории которые ее поддержат, и отговорят от этой затеи
ВЫВсеВрете• 16 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С чего вы взяли что живут счастливо
И не думают?

Многие тупо боятся того, кто смотрит как они выживают
Однозначная• 16 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Шо за бред?
Поднять сраку с дивана, вытереть сопли и идти работать. Или учиться.
А я не хочу работать, задолбали везде надо работать, сколько можно, хочу чилить хорошо без работать
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляОднозначная
Вот это я понимаю, да :) отличное желание !