БЦАшка• 16 марта 2025

Какой была ваша первая работа?

Вы помните?
Оцененная• 16 марта 2025
Оператор 1С
Дівка в намисті• 16 марта 2025
Официальная или любой вариант, за который регулярно получались деньги?
Стриптизерка• 16 марта 2025
Комплектовщица 3го разряда. Это я бросила институт и мама пристроила к себе в типографию.
Губка Боб• 16 марта 2025
Учитель
Мerida• 16 марта 2025
В 15 лет, на фабрике какие-то пластиковые детали в коробки паковала. Полную смену. Через весь город ездила. Троллейбус, метро с пересадкой и трамвай. А потом обратно.
Янгол в камуфляжі• 16 марта 2025
Страховий агент
Кошка Мурка• 16 марта 2025
Промоутер на акциях в супермаркете
Глас_Народа• 16 марта 2025
Самая первая это в колхозе ходили с подружкой гавно коровье убирали и телят поили. Неофициальная конечно, и не каждый день.
Идууу--уууу блин• 16 марта 2025
20 років на одному місці працюю
Бабуся мороз• 16 марта 2025
Да, асистент-переводчик руководителя иностранной компании, отправила резюме и через неделю меня уже пригласили на работу)
После этого я работу не искала 15 лет, меня повышали и хэдхантили))
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2025
Продавец косметики
Мотористка• 16 марта 2025
Секретар, на канікулах після 3 курсу
Радикальная• 16 марта 2025
Приват банк, споживчі кредити
Рву и мечу• 16 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
А сейчас кем работаете?
Стриптизерка• 16 марта 2025
Ответ дляМerida
О, если временная работа считается, я в 15 лет летом работала картоношей в поликлинике и вечерним почтальоном. На каникулах.
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2025
Вчитель початкових класів )
Работать надо• 16 марта 2025
Машинистка (на машинке печатать) в исправительной колонии. 16 лет, каникулы, заменяла основного работника
автор БЦАшка • 16 марта 2025
Ответ дляМотористка
Секретар, на канікулах після 3 курсу
А де вчилися якщо не секрет? Я планую зараз секретарем йти 🙈 але ще вчусь, переживаю
Рву и мечу• 16 марта 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
20 років на одному місці працюю
Ким?
Ку-кусик• 16 марта 2025
ще навчаючись в школі підробляла. шила банти вдома (мені приносили тканину покроєну). і за три місяці заробляла собі на витрати на школу (сумка, зошити, взуття, тканина на форму)

а перша офіційна робота в 17 років (на першому курсі універу) - адмін сайту, контент менеджер і трошки інженер тех підтримки
Налогообложу• 16 марта 2025
в 13 лет собирала пчелиное молочко на пчелиной ферме. тяжело, но классно и много платили. а потом в 15 лет еще работала там же
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2025
Медсестра в кабінеті дільничого лікаря в великому селі.
Працівниця року• 16 марта 2025
Продавец в известной компании супермаркетов,на отделе колбас сыров и мяса, после увиденного, я там брать сыры колбасы и мясо перестала.
Сонячний день• 16 марта 2025
Швея в 17 років.
А мама працювала там бухгалтером.
Мама пішла у відпустку, я її заміняла.
І коли директор отримав ЗП в банку і залишив мені їх видавати, я роздала їх майстрам цехів по відомості, а в кінці дня повинна була звести залишок, і не могла знайти 18 тис грн (при тодішній зарплаті в 400грн) плакала так що капець, поки мені один майстер цеху не допоміг, я одну відомість пропустила.
Запомнила цю роботу на все життя....
Стриптизерка• 16 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
А сейчас кем работаете?
CFO, производственная корпорация.
Идууу--уууу блин• 16 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Ким?
З економіста у відділі,до начальника цього ж відділу
Невісточка ж• 16 марта 2025
Оператор по продажам в колл центре
Нічого вдягти• 16 марта 2025
Вожата в дитячому таборі
Мотористка• 16 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Та навчання не мало стосунку до роботи ) Сиділа в приймальні, друкувала всю потрібну документацію. В КПІ вчилася
Нічого вдягти• 16 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Ким?
Трольом на порадниці