Аноним_641• 12 марта 2014

мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?

касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляХЦВР
Я не поняла, о чем Вы. Цены на что и с чем сравнивать? Без подвоха, просто вопрос. В августе 2013 года были в Москве и Питере, особой разницы в ценах не усмотрела ни на продукты, ни на вещи, ни на технику. Проезд и туалеты дорого обошлись при мотаниях по экскурсиям и просто по городу. А так... И это самые высокие цены, я так понимаю. Мы привезли из Москвы 2 гитары для мужа, аккустику и электро, сэкономили в общей сложности 400 долларов по сравнению с нашими ценами. Внимание!!! Аккустику покупали в ГУМе!
Там отдых дорогой, на ЧМ. Почитайте цены на жилье например в Сочи.
Бентливуман• 12 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Купить всем билет в один конец. Россия примет. Уже столько всего сказано и сделано, что только так.
+1000000
У России есть план по переселению 7 млн украинцев в Сибирь, поближе к Китаю. А то там население на славян не очень похоже. А типа ж русские...
Борщец• 12 марта 2014
Крым!! А давайте вы не будете присоединяться к России и останетесь с Украиной! А мы дружно всей Украиной приедем к вам летом отдыхать! забудем про Греции, Турции там всякие и ломанемся к вам, поддержим, отпразнуем примирение, обсудим-какие же мы с вами классные вместе и никто нам не нужен абсолютно-ни Европа , ни Сша ни Америка, ни Россия. Потому что мы и сами все прекрасно сможем
Аноним_627• 12 марта 2014
Автор, грустно очень, что Крым откололся. Но я верю, что к лучшему. Правда!!!! Пусть у них все получится и наладится! Я не злая и искренне желаю всем крымчанам благополучия!!! Если они хотят - пусть уходят и строят свое будущее без нас.
Звёздонька• 12 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Простите, не я сказала что Крым уже ’независимая республика’. А по поводу предательства... Как по мне, Крым предал сам себя. Когда молча, под аплодисменты и крики ’Россия-Россия’, фотографирование с русскими оккупантами, сдал всё, что смог сдать. Ни к каком другом регионе этого бы не произошло. Восстают все, кроме Крыма.
Наши военные стоят, они ничего не сдали, стоят и будут стоять!!! И мы, их жёны вместе с ними!!!
@нюта• 12 марта 2014
Не давно звонила нам родственница с Бахчисарая и сказала ’поздравьте меня! мы уже почти россияне!’ Вот так:)
Бентливуман• 12 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Я тоже не маленькая девочка, и рассказывать мне сказки, что всегда Крым был на содержании НЕ надо!
В таком случае, пусть это будет для вас открытием. Даже если Крыму оставить все налоги, он свои расходы более, чем на 50% не окупает.
А вы вообще в курсе, что есть налоги, которые идут в гос бюджет, а есть, которые идут в местный бюджет?
Так что не надо насчёт того, что ВСЕ налоги из Крыма вывозили. Часть вы проедали непосредственно на месте. И все равно не хватало...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Спасибо. Низкий Вам поклон от всех украинцев. Держитесь.
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ладно вам, угомонитесь, я думаю они и так это знают, ну хотя бы догадываются, они уже не наши, пусть уже верят во что хотят. Зачем им вникать в экономику, если они очевидных вещей не видят. Вы мечете бисер перед свиньями (пардон, это выражение такое)
Выкупаная• 12 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Вы тоже согласны, что Крым на содержании все 60 лет?
Зяблик протестант• 12 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Во всяком случае Крым был в составе Украины, а за Януковича итак никто уже б не голосовал, а Крым прохлопали ’Європейське’праительство(яценюк и ко)Шо слава Украине?
За Януковича никто бы не голосовал, но он бы выиграл през. выборы, даже если бы набрал 0 голосов. У обласных губернаторов уже было указание подготовить обеспечения Яныка голосами. И думаете, они бы ослушались? И был бы он у нас пожизненно, а когда бы сдох, то его сынок перенял бы эстафету.
Вы думаете, если бы он допускал мысль о честных выборах, он бы расстраивал Межигорье до таких масштабов? Ведь ему по-любому пришлось бы отчитываться, как и откуда новой власти. И была бы у нас Россия и Северная Корея с вечным президентом.
Другим способом, как через Майдан, сбросить вора с трона не было возможности.
А Крым сам себя прохлопал, поведясь на российскую пропаганду и начав истерию по поводу несуществующей угрозы.
И таки да, Слава Украине!
Зяблик протестант• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_545
Какая экономика? Они же уже посчитали свои зарплаты и пенсии в русских рублях и обрадовались, что разбогатели. Только цены в русских рублях забыли посчитать
Аноним_622• 12 марта 2014
ходит инфа, что Россия готовит наступление на всю Украину http://lb.ua/news/2014/03/12/259091_rossiya_gotovi...
Выкупаная• 12 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Ошибаетесь, никто ничего не считал. Мы сами ещё в не знаем, что и как будет. Или Вы думаете, что всё так просто?
Аноним_622• 12 марта 2014
сегодня в Однокл. читала тему - жительница Симферополя обижалась, что Украина бросила Крым и оставила их россиянам(((
Выкупаная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Успокойтесь
ГЛЮкоза• 12 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А когда он не был на содержании? Факты в студию и только после этого я смогу продолжить с вами конструктивный диалог. А то мне это очень нравится - не рассказывайте, не надо, не был, а фактов - 0. Таких людей считаю просто недалекими.
ПыСы - так что там с налогами, Вы, лично Вы их платите вообще?
Лично я плачу, только вы не выступайте а зайдите на сайт госказначейства и посмотрите на сколько наших налогов хватает. Украина вообще ооочень дотационная страна : на 100млрд дохода идет 200 млрд расходов, так что и я и вы и ваши родители и даже деды проедаете кредиты МВФ и всех кто даст (по секрету скажу даже российские), кормилица вы наша.
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Нацистская пропаганда!
Аноним_622• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Нацистская пропаганда!
какой смысл?
Кашпо• 12 марта 2014
Очень хочется верить,что у крымчан все будет хорошо.В любом случае война нам не нужна.Как вчера сказала моя сестра,пусть они его лучше заберут,чем будет война.Крым очень люблю.Каждое лето с детками отдыхали только там,ездили к одним хозяевам и очень с ними ,можно сказать ,сроднились.Мы и за жилье платили смешные деньги,и как к родным они к нам относились.Они нас и в этом году зовут,но боюсь,что украинцам там не рады будут ,да и как одна девочка написала железный занавес сделают,плюс цены российские,а на зарплату украинского офицера сильно не развернешься(.
Вбигудях• 12 марта 2014
Настроение не изменилось, просто надоело мусолить одни и те же темы и кому то, что то доказывать, каждый остаётся при своём мнении
Зяблик протестант• 12 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Так стоит ли тогда рисковать?
Ната_2012• 12 марта 2014
Ответ дляХЦВР
Я вот о чем. Всегда в Крыму отдыхало много россиян, им дешевле отдохнуть в Крыму,чем у себя в Краснодарском крае. Девочки тут в темах писали, что им дешевле месяц отдыхать в Крыму, чем в России 2 недели. Если Крым станет частью РФ, возможно цены на отдых выростут и станут такими же высокими как в Краснод. крае и Сочи, выростут цены на жилье, воду и продукты, тогда увы Крым станет нам недоступен. Я не утверждаю, просто такая версия имеет место быть. Не факт, что так будет, не хотелось бы.
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_622
А что не так что ли? Все надеялись.... А они по телефонам звонят в Москву, спасители наши. Как минимум ехать туда надо было, просить, уговаривать, идти на компромиссы. Как деньги брать у Запада, так с протянутой рукой не стыдно, а как за народ свой бороться, за свои земли - так гордые сильно!
АсобеннАя• 12 марта 2014
Девочки... вот читаю и больно до слез...
Как мало адекватных высказываний и как много желчи!!! Что ж нас всех так лбами то стукнули?((((
Как бы то ни было, а за крымчан все решили и не спросили. Ах нет, спросят на днях, формально...
Больно от того что рвется страна, больно читать как девочки с Крыма язвят, и как чуть ли не проклинают девочки с Украины...

П.С. Высказывания типа не общайтесь с нами, не покупайте/продавайте вообще удивляют..
Кашпо• 12 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
И таки да, Слава Украине!
Обязательно бы выиграл.Мне свекровь рассказывала,как однажды пошла к подруге,которая работала на выборах при подсчете голосов.Заходит,а там сидят барышни(она многих знала т.к. работали в соседних отделах)и на бюллетенях крестики ставят в поддержку одного из районных кандидатов.Она зашла,сразу паника такая,а потом одна из сотрудниц типа девочки не нервничайте это свои,ей говорят типа садись помогай.Свекровь помогать не стала,только теперь хоть на выборы и ходит ,но скептически относится.
Рекламама• 12 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Ясно, спасибо! Ну, будем искать новые места отдыха. Моя подруга уже 2 года в Болгарию ездит (раньше в Крыму отдыхала), дешевле и лучше по её словам. Если Крым для нас накроется - жаль будет до слез, согласна.
Но пусть у крымчан всё сложится наилучшим образом и пусть их ожидания оправдаются в полной мере и даже больше!
Сиреневенькая• 12 марта 2014
я заметила, что много крымчан изначально были против присоединения к Рассее-матушке, но зомбирование и обещание ’золотых гор’ сделали свое дело, большинство теперь хотят отделиться от Украины. Я вначале переживала, 2 недели на успокоительных, а теперь и мне все-равно, хотят, пускай идут, насильно мил не будешь! Но будущее Крыма
Кашпо• 12 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Если бы наше правительство меньше воровало,мы бы сами кредиты всем давали!!!А так точно ,что наши внуки еще будут долги раздавать(((
@нюта• 12 марта 2014
Ответ дляНата_2012
У нас ещё останется Азовское море и чудесные Карпаты . Я в этом году собираюсь замуж выходить, будущий муж никогда не был в Крыму, обещала его свозить к родственникам в Бахчисарай. Эх, не судьба .