Аноним_641• 12 марта 2014
мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?
касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
MARLEN 1976• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
по российскому ТВ и не такое скажут. Не удивлюсь, если начнут вещать, что Крым и США кормит
Откуда у Крыма деньги? Вы же голые-босые. Три месяца курортного сезона - это чтобы с голоду не помереть, а производства у вас вообще никакого нету, так откуда взяться деньгам?
Этим летом посмотрите, как оно жить без дотаций и с пустыми гостиницами.
И кстати, всегда хотела спросить, слабо вам улицы прибрать??? Столько мусора на один квадратный метр я в жизни не видела, как этой зимой в Алупке и Гурзуфе.
а слабо за собой этот же мусор убрать,товарищи отдыхающие!Чисто не там где не убирают,чисто там где не с..т!Чего вы все тогда к нам претесь раз у нас так грязно?
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Вы на Майдан не пошли и свою несостоятельность прячете за мнимым нежеланием ’продавать страну’. Ну не способны вы на Поступок, так не обвиняйте тех, кто на это способен.
вы считаете майдан поступком? а я считаю это умело спланированной акцией, где пострадали люди.
Играюся• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
То ли еще будет
Эта дама из серии - сначала в баню пригласили, а потом прокурором назначили )))
Играюся• 12 марта 2014
А давайте на фейсбуке и других соц.сетях писать людям, которые Путина поддержали. я вот сегодня Безрукову написала. Там таких как я возмущенных много, он уже и не рад. Ну а что, пусть в фильмах снимается, а не подписывает всякую дурню.
Вот список
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так мы и не кипишуем. )))) Абсолютно нет уже никаких претензий к вам. Это ваш выбор.
Есть только вопросы:
Если мы такие плохие, че вы от нас отлипнуть никак не можете? Вы уже сделали свой выбор? Ну дык пора осваивать новые горизонты - общение по инету с россиянами, покупать у них и продавать им же, а не ненавистным украинцам.
Ну о новых тарифах на воду и свет помолчу - надеюсь это примут как можно быстрее после референдума... И кстати на счет украинских ’отдыхаек’ тоже можете не волноваться - большинство перестанет к вам ездить, чтобы не загаживать ваш российский воздух.
Есть только вопросы:
новая почта уже в Крым не доставляет!!! поздравляю крымчанки!! осваивайте почту рассеи
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляjoplin
Новый прокурор Крыма
Опытнее не было
это вообще какой-то перебор уже, унижение всех крымчан
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Перлись исключительно из гуманных побуждений, ну и природой полюбоваться (которую вам ума не хватило сохранить). Теперь будем везти деньги более доброжелательным странам))
И вам обязательно повезет, говорят, что на Камчатке тоже бывает солнце и Путин даже дома хорошей площади выделит)) Будет вам уже где разгуляться
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
извините пожалуйста, а можно пофамильно эту банду? ну уже сил нет это читать.. Какие перспективы вас ждали с Януковичем? всем же понятно, что выборы были бы такие же ’честные’ как у вас референдум. и жили бы мы еще 5 лет ’с перспективами’. а потом янык с азировым перекидывали власть друг другу как вова с димой.
мы боролись против такой перспективы. может эта временная власть не супер пупер, но есть хоть шанс что-то изменить. и у них уже есть страх майдана, что очень важно!
+1000000!
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Что же вы к единому мнению все никак не придете: то у вас Яценюк и Ко ни на что не способны, то вдруг они такие замысловатые ходы продумывают. Вы уж определитесь как-то
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
То ли еще будет
А вы считаете, что она хуже Парубия или Булатова, например? Она в прокуратуре много лет работает, наверняка, опыт работы есть.
MARLEN 1976• 12 марта 2014
Ответ дляБронетапок
справимся!!!НЕ переживайте!!
MARLEN 1976• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Нам повезет!А вот вам незн....аю!
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Как же наш народ любит в сказки верить. нет, не считаю, что Парубий или Булатов лучше - но меня ведь не спрашивали. Вас - тоже не спросили и в будущем тоже не спросят.
Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку
Прочитали: [991]
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Иванка Бур• 12 марта 2014
Мнения действительно изменились, но плохо то что, это только эмоции причем в основном негативные как с одной стороны так и с другой. От себя могу сказать что мое мнение о Крыме и крымчанах не изменилось, я по прежнему считаю что очень гостеприимные и милые люди, а красивей природы не найти наверное (сама киевлянка). По поводу чистоты и культуры, этого не хватает на всем пост.советском пространстве, поэтому давайте будем просто добрее и терпимие друг к другу, а самое главное что нужно нам всем, так это понять что никто не сделает нашу жизнь лучше и мы никому не нужны. Рушить всегда проще чем строить, поэтому каждый сейчас должен трезво оценивать все свои высказывания и действия, потому что все мы подошли к той грани переступив которую, обратной дороги не будет
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Нам повезет!А вот вам незн....аю!
Да нам уже повезло
У нас в Киеве все ок! и вода, и свет, и продукты. Все есть) И аэропорты открыты. Уже вот Турцию на лето присматриваем) или Египет на весну, еще не решили. А может быть в обе страны поедем - есть такая возможность на сэкономленные деньги после отказа от крымского летнего курорта
Аноним_627• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Погоны на её плечах видели? Это значит, как минимум, лет 10 надо проработать в прокуратуре, чтоб подполковником стать. Так что не надо ля-ля. Наверняка, опыта побольше, чем у некоторых министров.
Это главное!
П.с. Я не в Крыму, даже ни разу не была там. Я севернее.
Это главное!
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Это главное!
У меня погоны полковника
, в 23 года повысили. Погоны в основном не от выслуги зависят.
MARLEN 1976• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Да нам уже повезло
Слава богу!Да у вас все ок!Обзавидывались мы!
прочитала первую страницу и последнюю....Матерь Божья, сколько ненависти и раздражения. СМИ кормят - люди едят
все спектакль. что майдан, что Крым. это большая политика, а народ лбами сталкивают,и что убивает тут на советчице столько желчи
Крым -восхитительный край. нас обворовывал Киев, как и все остальные регионы( про Киев - имею ввиду правительство, а не людей на улице), теперь разруха будет везде!! во всех областях Украины. и не один год
пострадали от этих переворотов обычные граждане. убивает, что продолжают брызжать слюной , все ищите врага, то западные - сволочи, то восточные и крымчане-твари.
Девочки, да, как же так можно? вот я крымчанка, ялтинка, за что же такие проклятия. кто лично меня , например, спросил чего и куда я хочу. правительство разыгрывает как им нужно. Россия никогда не уступит Крым, и во все не из-за русских и прочих нежностей, а только потому , что в Крыму не будет НАТО, Путин утопит нас, но Нато не пустит. напротив Крыма, Турция, она нашпигована натовскими базами. и тут можно подумать в высокие намерения России? -БРЕД
вот только что бьет в самое сердце - это вдруг проснувшаяся ненависть в друг другу.
Однозначная• 12 марта 2014
Девочки, милые!!! Далеко не весь Крым за Россию!!!! Силы примерно пополам, как мне кажется, как говорят аналитики. Я, например, вынуждена была убегать с ребенком на авто, т.к. у меня просто истерика была, когда возвращались домой, а недалеко от дома уже военный грузовик и люди с автоматами. Малого веду, а земля из-под ног уходит! Я просто даже из-за этого вторжения уже не хочу за них голосовать. Да и вообще, факторов масса.
Мы тоже переживаем: родители, братья-все будут отрезаны, в Украине. Да и вообще, не понимаю, как можно 23 года жить в Укриаине и отрезать себя, как ломоть хлеба?? Мы вас очень любим, голосовать смысла не вижу на этом нелигитимном референдуме, вся семья в расстроенных чувствах, понимаем, что все подстроено. Этот бред про фашистов и бендеровщину-ужас. Столько раз была на Западной Украине-ничего плохого сказать вообще не могу! Люди-добрее и отзывчивей наших! То же самое сейчас творится и с Донбассом, Луганском. И туда Путин добрался.
Не знаю, но мое сердце с Украиной. Как это можно отнять?? Любим вас всех,дай Бог, все устаканится, и мы все равно всем назло будем дружить и уважать друг друга! Не давайте сталкивать нас лбами, они же этого только и ждут!
Однозначная• 12 марта 2014
Ответ дляaleksany
согласна, aleksany, абсолютно согласна.
Аноним_586• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
я не спорю, там были идейные, но не отрицайте и то, что там хорошо платили тем, кто хотел заработать.
если вы знаете таких людей, то тогда озвучивайте имена и фамилии. У меня стооооооооолько знакомых было на майдане, и очень богатые, и не очень, и бедные, но вот как то никому так ничего и не заплатили.
Пожалуйста, если Вы такое пишите, то имейте честь и совесть, отвечать за свои слова.
Аноним_586• 12 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Перевозчик из Америки тоже не доставляет коробки в Крым, только что появилось сообщение.
ГендиреХтор• 12 марта 2014
Мне отсоединение Крыма представляется как развод - ну нашла жена богатого любовника, да все боялась мужа бросить, а тут у мужа проблемы на работе - зарплату понизили, вот и решила к любовнику насовсем уйти. а мы должны ’понять, простить и отпустить’ пожелав счастья. будет, думаю, бывшая женушка иногда скучать, т.к. хорошо там, где нас нет.
не думаю что настроения сильно изменились, любовная эйфория не проходит за несколько дней.
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
это вы сами предумали?
Аноним_562• 12 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
Так зимой же у Вас никого нет:) Или это с лета после отдыхающих лень убрать было?
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_586
я не имею права озвучивать чужие фамилии. Вам от этого станет легче? или пойдете по соц.сетям гнобить?
Аноним_586• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
еще раз прошу отвечать за свои слова!!! Где я кого гнобила?