Фуліганка• 07 января в 15:06
Скільки платити няні?
Обов´язки: наявність свого авто, забрати дітей зі школи ( в різний час), іноді завести зранку, приготувати їм перекус після школи, відвезти на заняття, розвести в різні місця, привезти додому, розігріти їжу ( яку приготувала мама), контролювати виконання д/з, чекати поки хтось з батьків прийде додому (18:30-20:00).
Не кую, не мелю• 08 января в 00:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
На 7:30 іноді (!) просять вийти , раз на квартал, наприклад, попереджають, і додаткову оплачують.
На будь-якій роботі можуть попросити про овертайм :)
Задачі: до 2-х годин в день провести за кермом, подивитись, що діти роблять уроки, а не сидять в гаджетах, скласти бутерброди, насипати, розігріти обід, помити посуд.
І за це автор готова платити 1700 уе. Та це для багатьох робота мрії.
Спробуйте робити домашнє завдання із двома дітьми, ні спочатку заставити їх відкласти гаджети а потім робити і пояснювати домашку.
Голодаю• 08 января в 04:00
Ответ дляСкляна миша
А условия работы вашей няни? 20000, это если пн-пт, то по 1000 грн день. 8 часов - 125 грн в час. В Киеве бариста зарабатывает больше
в киеве бариста не зарабатывает больше, с баристами нае.лово то еще. я писала в другой теме- год тому 18 смен по 14 часов на руки 12500, неофициально кнш. ну пусть где-то хороший выторг и на такой соседней точке было 15 на руки. но это все.
Голодаю• 08 января в 04:05
Ответ дляЗаліковий троль
Таксисти мають по 2000-2500 в день. До речі- найміть няню таксиста
таксист ей нарисует 20 грн за км пути и плюс еще за услугу ’ подождать’ включит счетчик’. она на таксисте разоритса за неделю
Голодаю• 08 января в 04:10
Ответ дляКраля-Галя
Може няня буде взагалі на електромобілі і питання оплати палива зменшиться
а с чего бы оно уменьшилось, у нас развозка на работе иногда дополнительно электромобилем- никто ничего не пересчитывает в минус
Тирамісу на терасі• 08 января в 08:49
Ответ дляФуліганка
Бо вони не можуть бути одночасно і в школі, і яблука мити.
а после школы могут? или няня им должна помыть пока они в школе и привезти к школе?
Коко На Страже• 08 января в 08:56
Ответ дляНе кую, не мелю
😂 смішно, якщо майстер манікюру на 10 хвилин затримається, няня на 10 хвилин пізніше вашу дитину забере, а що почекає поки няня доробе манікюр😂.
Так вона вільна наступного дня. Доробить завтра
Фуліганка
• 08 января в 09:01
Ответ дляТирамісу на терасі
Саме так.
Тирамісу на терасі• 08 января в 09:03
Ответ дляФуліганка
Саме так.
тогда даже не знаю сколько это должно стоить, я думала пока дети в школе, у няни свободное время будет. А так она еще должна яблоки мыть и к школе подвозить
Вкаблучках• 08 января в 10:05
Ответ дляТАЗератти
ну так у вас там роботи нема. і отримати 20 тис за щастя. я на таку роботу не піду ,бо мені і 35 тис це копійки. зараз маю 67 тис чистими. не жирую. ціни шалені.що таке 20 тис???? що на них купиш?на увесь місяць?масло,пару йогуртів,хліб,молоко,кефір,банани 500 грн.нічого не купив- і 500-600 грн нема
Средняя зарплата по стране 15-20
ТАЗератти• 08 января в 10:13
Ответ дляВкаблучках
Средняя зарплата по стране 15-20
бред это. в Киеве даже на кассе в АТБ больше 23 тыс. Средняя зп по стране это как средняятемп по больнице. у одного 40,у другого 36,7.у всех 37,5. маразм. выжить на эти деньги невозможно. кило филе 220 грн.и яблоки 50-60 грн за кг. я получаю 67 тыс сейчас и я не жирую. капли в нос 300 грн минимум
ТАЗератти• 08 января в 10:15
Ответ длятогдалия
не можу знайти домпрацівницю на Крюківщину, з понеділка по четвер на 45-50 тис . грн.
бо мити ваші туалети за 45 тис ніхто не хоче. для Київщини це не аж така зп. поставили би 70. була би працівниця. + їздити треба. я би теж на 45-50 не пішла.
Фуліганка
• 08 января в 10:36
Ответ дляТирамісу на терасі
4 яблука мити 4-5 годин? Як ви живете з такою швидкістю?
Вкаблучках• 08 января в 10:56
Ответ дляТАЗератти
В Киеве зарплата в полтора-два раза выше, чем по Украине
оксюморон• 08 января в 11:00
обслуговування/заправка авто на вас?
якщо ні, то мінімум 1500 доларів
тогдалия• 08 января в 11:46
Ответ дляТАЗератти
шукаємо якраз місцеву, щоб не їздила. І намивати сильно не потрібно, є щотижневий клінінг, а також поточний порядок треба підтримувати лише на 1 поверсі+приготування їжі, і все таки робочий тиждень короткий, 4 дні. Не вважаю це малою ЗП.
Якщо що, особисто Вас я і не запрошую, з Києва бажаючі є, а от з місцевими поки важко(
Скляна миша• 08 января в 12:58
Ответ дляГолодаю
Я знаю, где платили 24000 за 11 смен в прошлом году
Тирамісу на терасі• 08 января в 13:40
Ответ дляФуліганка
да помыть их можно за 5 минут, просто ради 4-х яблок ехать к вам домой, на дорогу дольше времени уйдет и весь день перепорчен. Вы же пишете , что рабочий день у няни начинается с момента забора со школы, а теперь уже и яблоки нужно мыть и везти их в школу
Злюка бобер• 08 января в 15:04
Ответ дляОдні думки
У них далеко не такой круг обязанностей. Они не готовят еду, не убирают за детьми, не развозят по кружкам на собственной машине, а потом домой по 40 км/день, не контролируют выполнение д/з 3 и 7-классника. И день у них нормированный, а не «иногда в школу отвезти», «иногда до 20 задержаться». К тому же родители не выдвигают требований как им работать
А, вы про няню! Так там вообще гораздо легче. Помыть детей/убрать посуду, застелить кровати и помогать воспитателю.
Вони якраз прибирають за дітьми та годують їх і дітей там багато
Злюка бобер• 08 января в 15:08
Ответ дляФуліганка
Ні, маршрутки точно ні
Чому?
Просто не в кожної няні є авто ,скоріше ніякоі із нянь немає авто із їх зп це нереально
Злюка бобер• 08 января в 15:08
Ответ дляФуліганка
Так
Тоді вам потрібно шукати когось хто живе в тому ж місці ,що і ви
Одні думки• 08 января в 15:26
Ответ дляЗлюка бобер
Но не готовят и не завозят домой каждого по отдельности, не развозят на кружки, еще и на своей машине. К тому же основной воспитатель, а они помогают
Злюка бобер• 08 января в 16:59
Ответ дляОдні думки
Немає основного вихователя ,одна а інколи і дві виховательки на групу і все
Заводити чи навіть приготувати їжу куди легше аніж бути із багатьма дітьми цілий день
Одні думки• 08 января в 19:42
Ответ дляЗлюка бобер
В детских садах, даже частных, один воспитатель + няня
А вот в госсадах может быть одна няня на 2 группы. Но только из-за нехватки персонала
Одні думки• 08 января в 19:44
Ответ дляЗлюка бобер
И нет, не легче. Моя подруга с образование учитель начальных классов+воспитатель, поработала 6 лет в частном саду, потом пошла няней в семью, то выдержала там меньше года. Потом в школу пошла. Говорит легче в школе, потом д/с, а аж потом няней в семье. Но по деньгам, конечно, няней в семье
Злюка бобер• 09 января в 14:44
Ответ дляФуліганка
Каву попити, погуляти, манікюр зробити, пошопитися.
Можна шукати пенсіонерку