Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Комиссия50%• 17 марта 2025
Можете уже вышли.
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Очень бы хотелось, чтобы женщины воздержались от гадостей в адрес бедной девочки. Я хорошо знаю историю этой бедной малышки. Ей пришлось так настрадаться, что многим и не снилось.
Без осуждений в адрес восемнадцатилетней девочки. Помните, что ваши дочери не проходят тот страшный путь, как дети, лишённые родительского тепла.
Раздражевская• 17 марта 2025
Я помню как в юности манипулировали быдломужики, что типа же ты шла домой к мужику, ты что не знала зачем идешь.
Я рада что в современном обществе наконец-то не говорят - сама виновата потому что короткая юбка
Мороженная курица• 17 марта 2025
Жаль ее, очень красивая девушка, могла бы жить, ни в чем не нуждаясь, и многого добиться, и так не повезло с окружением(((
Карапулька• 17 марта 2025
Уже 13 лет прошло..
Это сколько ж я на кидстафе, помню обсуждение здесь.
Диверсификация• 17 марта 2025
Не помню. В чем суть?
ЖивунаБагамах• 17 марта 2025
Я помню, жаль ее. Мать ее,конечно, пропиарилась,уродка.
Кошка Мурка• 17 марта 2025
Перечитала у Вікіпедії, до сліз
Карапулька• 17 марта 2025
Ответ дляДиверсификация
Не помню. В чем суть?
18 летнюю девушку изнасиловали трое, душили, потом кинули в яму и подожгли. Она выжила, успела назвать имена, но через несколько дней умерла. Она из неблагополучной семьи, где её насиловали отчимы с 13 лет кажется
Диверсификация• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Что-то припоминаю. Мамаша ее пиарилась перед камерами. Было такое?
Карапулька• 17 марта 2025
Ответ дляДиверсификация
Да.
А через время мамашу посадили в очередной раз
Білка в колесі• 17 марта 2025
А девочку из Врадиевки как звали ? Я почему-то тот случай больше помню.
Файно Замало• 17 марта 2025
Бедная девочка. Мало того, что родители не дали шансов на нормальную жизнь, так еще и подонки на пути встретились.
Миззери• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я вообще не представляю как можно осуждать , меня больше всего тогда шокировало что ее осуждали , начали припоминать какая у ее мать и прочее , почему поехала с ними
Словно это оправдывает хоть как-то
История ужасная , осуждать днище девушку погибшую
Алина-1240• 17 марта 2025
Помню.ее в детстве надо было отобрать у той маргинальной мамашки и ничего бы такого не произошло...а тех недо-сынков тоже непонятно какое маргинальное дно воспитывало,жутко что такие люди где то рядом могут жить
Миззери• 17 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Да дичь была , Даже помню высказывания в стиле -парню жизнь сломала в сторону жертвы изнасилования (это про насильника , Ага)
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
Словно это оправдывает хоть как-то
Вот именно! Спасибо вам! Мне она очень дорога эта девочка. Я не буду пояснять, что и и как, просто поверьте, она была чудесным ребенком. Ей пришлось очень тяжело.
Кумедна• 17 марта 2025
Я соседка ее подружки Гали, которая точно из такой же маргинальной семьи, в 18 лет имела троих детей, на истории Макар пропиарилась у Малахова, заработала денег немало, но жизнь ее закончилась очень быстро - умерла от гриппа. В тот день они (это накануне 8 марта) покупали слабоалкоголку в АТБ на Площади, заигрывали с мужиками взрослыми. Макар, скажем так, знала с какой целью шла к пацанам на третью. Жаль, что просто загублена молодая жизнь, а именно ее не жаль. Мать из Луча тоже конченная ханыга, тьфу(
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
В 18 лет многие девочки еще такие глупенькие, по сути вчерашние дети. Она была сама по себе, ни денег, ни близких, которые могут помочь и дать совет. А вы бы на её месте, что делали? Не нужно взрослой женщине судить дитя. Мне она годится по возрасту почти в дочери. И именно так я её воспринимаю. Я знаю её ребенком. И то, какое у неё было детство, другие бы уже руки на себя наложили.
Кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я все понимаю. Но из неблагополучных семей очень редко получаются приличные люди. Другая моя соседка переспала со своим сыном пьяные и рассказала мне. Я ей: ну бывает. Она: в смысле бывает? И вот как ей объяснить, что у маргиналов бывают такие ситуации сплошь и рядом.
Интимная• 17 марта 2025
Удалено администрацией...
автор Ms. При теле • 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы из Николаева?
Кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Абсолютно с вами солидарна! Я из Николаева, знала Оксану эту лично, когда она сутками тусовалась у Гали, что творилось за моей стеной у Гали в однушке с тремя детьми и постоянными левыми мужиками, которые просто входили-выходили из хаты, приносили водку и газводу двухлитровую самую дешевую. И это было радостно. Ничего хорошего из таких девочек не получилось бы. Собственно, так и вышло
Карапулька• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
С какой целью она шла? Побухать и сексом позаниматься или чтобы изнасиловали, душили и жгли?
Кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Ни о каком воспитании речи не было, она была очень вспыльчивой, скорее всего начала синяя быковать. Парни, по ходу, такими же оказались. Да, шла именно за бухичем и сексом. Вот и итог.
Карапулька• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Про воспитание никто и не говорит. Там понятно, что его не было. Но вы оправдываете убийц и насильников, обвиняя жертву. Какая бы она ни была, но такой жестокой смерти она не заслужила.
Кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Не нужно видеть своё в моих словах. Где я оправдала насильников? Я написала, что итог очевиден был, жаль загубленную жизнь. Вот и всё.
Перша скрипка• 17 марта 2025
Меня там больше другая история впечатлила.
Один из насильников - приемный сын, как тогда писали «крутых» родителей. Не то, чтобы его родители были очень крутыми, но работали где-то в администрации и тогда писали «сейчас все замнут»
Однажды было интервью с их соседкой, которая сказала, что жила с ними рядом очень долго, и что они прекрасные люди. И не было у них детей, а они очень хотели.
Взяли ребенка из дет дома, но у него были большие проблемы со здоровьем и он через несколько лет умер.
Тогда они усыновили еще одного из которого выросло вот это чудовище. Гены никуда не деваются…. Не понятно кто были его настоящие родители.

А Оксана… ну, что тут сказать. Она была девочкой легкового поведения. Это не оправдание убийцам, но и писать о невинной девушке, как-то странно.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Да.
за что??
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
зачем так жестоко было поступать? допустим гормоны, захотелось изнасиловать. но душить и убивать зачем?
девочки из неблагополучных семей не виноваты в том, что они вырастают с низкой социальной планкой. они просто НЕ ЗНАЮТ как правильно. живут так, как видят жили их родители и окружение. это дети!!!