Аноним• 20 ноября 2012

Будут скидки к Новому году на все игрушки ELC?

Хочу дочке купить игрушки фирмы ELC, но думаю может стоит подождать и к Новому году будут скидки?
Секретница• 20 ноября 2012
Уже были как я знаю

автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже были как я знаю
Были на определенные позиции,но не на все.
otzaychika• 20 ноября 2012
А у нас точно будут скидки и подарки http://otzaychika.com.ua/
Секретница• 20 ноября 2012
Ответ дляotzaychika
если б ещё ассортимент у вас был покачественнее а не Китай вообсче б вам цены небыло
Ночка• 20 ноября 2012
будут, но, наверное, ближе к СвНиколаю
в прошлом году были - вторая игрушка в чеке - 50%
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
будут, но, наверное, ближе к СвНиколаю
О,приятная скидка, подождем еще немного)))
Ночка• 20 ноября 2012
Автор, извините, что вклиниваюсь
может кто-то хочет купить кухню как на фото и сэкономить (хотим дочери на НГ)- по акции - прошу в личку
Ночка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже очень надеюсь, в прошлом году Дед Мороз там как раз и отоварился ))))
lana78• 21 ноября 2012
купите у меня!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4276743.html

автор Аноним • 21 ноября 2012
Спасибо,у нас такая игрушка уже есть.Мы на распродаже ее новую купили за 100 грн.)))
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляlana78