А Я Самая Самая• 17 марта в 10:14
Яка риса характеру найбільше вас дратує в людях?
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:32
Ответ дляДюагональ
Дратують люди, які вважають, що тільки їх думка вірна, а все, що їм не подобається - гівно..бісять)
Ну да.Хотя смотря в чём.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:32
Ответ дляЦирк на дроті
Когда кто-то лезет не свое дело, наглость, невоспитанность, токсичность, лицемерие, безответственность, неумение контролировать свои эмоции. Истерички вообще бесят
Последний пункт - человеку элементарно плохо.
Ответ дляА Я Самая Самая
А если у человека (допустим не дай Бог) ваша близкая подруга или родственница что-то случилось не дай Бог серьёзное,ей заткнуться,молчать вообще о своих проблемах и притворятся,что всё у неё классно?
вы как-то из крайности в крайность....если моя пордруга и что-то серьезное - это повод помочь и поддержать, а если просто знакомый или приятель, и постоянное нытье про то, что все плохо, что денег нет, болит то одно то другое...сорри , но я не готова это слушать
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:33
Ответ дляКашка-маняшка
Можливо, а можливо люди такі.
Досить важко вирішувати проблеми, не впадати у відчай, намагатися радіти тому що маєш, щось робити щоб стало краще, значно легше нити що все погано і заздрити всім навколо.
Заздрити всім навколо - це вєе придуркуватість повнєйша.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:33
Ответ дляЛеді Душка
Необязательность. Договариваетесь о встрече, пишешь-все в силе? Сообщение прочитано, ответа нет. Потом ’Та я что-то плохо себя почувствовала, поехала домой спать’. На вопрос-а почему просто не предупредила-молчат. И так несколько раз. Или предлагаешь что-то, в ответ ’Посмотрим, жизнь покажет’... Ну смотрите...
А потом ’О, ты была там? А че ты нас не пригласила’? А вы ненадежные, чего с вами связываться.
У меня был такой любовник.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:34
Ответ дляЩас ухожу
Ну почему, есть такие что решают «меняться» и играть того кем не являются, для меня прямо невыносимо общение с такими людьми
Да,выглядят очень нелепо со стороны.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:35
Ответ дляdulenok
А ну тогда в блок его поставьте и скажите ’Досвидания’.
Дюагональ• 17 марта в 10:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну да.Хотя смотря в чём.
Ну як приклад - сидить рядом людина и розказує, що ось таке морозиво(масло, кава) - гівно.Це виходить, що якщо я їм таке морозиво, то я їм гівно
Можна ж сказати ’не подобається’ Ну це так, дрібничкі звісно, але ж таке буває у більш глобальних машстабах)Коли велика кількість людей йде проти великої кількості людей, тоді вже страшно.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:36
Ответ дляДюагональ
Тоді я вас розумію.
Я не знаю как это 6азывается. Но когда человек пытается вытащить из тебя информацию, которая его не касается, чисто из любопытства. По типу ’ну что? Вы едете отдыхать в этом году ? А куда? А на сколько? ’, перевожу тему . Отвечаю расплывчато, игнорирую вовсе вопрос. А эти люди звонят или подходят и задалбывают этим вопросом. Не ясно зачем им эта информация?? Так прям с ножом к горлу потом, так ещё и ’почему ты игнорируешь мои вопросы??’.
Это я встречать начала недавно. Сама приучены, что если человек не ответил один раз, можно переспросил, вдруг он забыл . Если и во второй раз не ответил, более не задавать этот вопрос
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:52
Ответ дляАтиква
Хорошо,что вы со мной не дружите,иначе разорвались бы от злости)
Багиня• 17 марта в 10:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Може хочуть вашої підтримки?Просто можна спокійно поговорити,дати їм висказатися і можливо цього буде достатньо.
Ви створили тему, щоб нас вилікувати ?
Ответ дляА Я Самая Самая
С чего Вы взяли? Я с такими людьми достаточно быстро прекращаю общение. Я уважаю личные границы людей. И хочу, чтоб моё окружение поступало так же.
Просто не ясно для чего изо всех сил выяснять ненужную Вам информацию? Вот чтобы что? Возможно ж я не права и этим реально людей обижаю.
Багиня• 17 марта в 10:56
Ответ дляЩас ухожу
Я вас очень хорошо понимаю, вы прямо описали мою подругу. Она увлеклась психологией , позитивным мышлением и всякой такой ерундой и я поняла,что не могу с ней общаться больше. Глаза,как у побитой собаки ( она периодически впадала раньше в лёгкие депрессии) ,но при этом вся на позитиве и несёт чушь. Я за искренность. Лучше вместе помолчать,чем вот это все.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:57
Ответ дляАтиква
Бывает интересен тот или иной человек и сам себе обьяснить не способен почему.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:58
Ответ дляБагиня
Ви створили тему, щоб нас вилікувати ?
Ні.Також пишу свою думку.Але ви правильно робите,що не витрачаєте часу на зануд.Нехай знають де їх місце.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:58
Ответ дляБагиня
))))))
Коко На Страже• 17 марта в 10:59
ничего не раздражает. глупо раздражаться тем, что невозможно изменить.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 10:59
Ответ дляКоко На Страже
Ну да.Согласна с вами.
Ответ дляА Я Самая Самая
Так интересен, что готовы душу ему вытрясти? Я Вам секрет открою. Если не задавать этот вопрос сто пятсот раз, то человек Вам сам расскажет эту информацию. Рано или поздно
Багиня• 17 марта в 11:05
Ответ дляАтиква
Моя знакомая задавала мне вопрос про мой отпуск раза три с периодичностью в несколько дней. Первый раз я вежливо ответила,что мой отпуск был израсходован ,я лежала в больнице. ( Тогда был ковид , а мне нужна была операция, поэтому больничные платили с задержкой, пришлось отпуск взять, а больничный на реабилитацию, ну и много денег ушло, поэтому не до отпуска). Второй раз я вежливо ответила,что ты уже спрашивала. Когда она спросила третий раз , я заподозрила,что у нее от сидения в декрете началась деменция.
Ещё одна знакомая любила выпытывать про отпуск, про ее планы мы при этом узнавали, когда она начинала постить в Фейсбуке фотки аэропорта в день вылета.
Осадочек неприятный. Не понимаю таких людей.
Багиня• 17 марта в 11:07
Ответ дляА Я Самая Самая
Или чтобы потом эту информацию разнести всему миру.
Ответ дляБагиня
Я Вас очень понимаю. У меня отец болел. Так одна подружка выясняла сколько у него квартир , где , какие. Это убивает. На прямой агрессивный вопрос ’нахера тебе это?’, ответ обычно ’тю, ну просто интересно . Может ты забыла мне ответить.’. Та тут забудешь. Ты ж 20 раз спросила за последние два дня и 20 раз я была предельная корректна, чтоб избежать ответа. Чего они ждут ? Что на 21 раз ты такая ’садись поудобнее , слушай, а лучше записывай’. Больные люди, честное слово
А Я Самая Самая
• 17 марта в 11:11
Ответ дляБагиня
Та кому оно нужно.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 11:12
Ответ дляБагиня
Больные на голову.
А Я Самая Самая
• 17 марта в 11:12
Ответ дляАтиква
Может быть она хотела чтобы вы их познакомили
А Я Самая Самая
• 17 марта в 11:13
Ответ дляАтиква
Возможно,если захочет.
Багиня• 17 марта в 11:14
Ответ дляАтиква
Наверное, чувствуют нашу слабость и хотят вывести из себя, понимая,что это больная тема, и от этого получают удовольствие. Или просто элементарная тупость и бестактность.