Скоро_вчера• 17 марта 2025
кто знает, можно ребенку сменить имя в свидетельстве?
дочке 13 лет, хочет поменять имя, свое категорически не воспринимает..
кто-то знает, насколько возможно?
Нашли в капусте• 17 марта 2025
Ответ дляПростоваля
судьба к лучшему поменялась?. интересно а как выбрать имя чтоб было лучше, а не хуже в судьбе..
Да к лучшему, замуж вышла)
Простоваля• 17 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Да к лучшему, замуж вышла)
замуж голавное что удачно, а не какнибудь...а имя до и после? интересно....
Мадам Подлинник• 17 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Колись ті кого депорували з законому теж змінювали ім´я і прізвище
Їх доля дуже змінювалася, виїжджали з України спокійно
Нашли в капусте• 17 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Ой, они такие характерные) после не буду писать) но такое иностранно- современное и вышла замуж за иностранца) а до этого Надей была.
из желе я• 17 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Конечно пусть меняет.
Одна знакомая считала, что сменив имя - она сменит свою судьбу и таки да , судьба ее поменялась.
Я с ней познакомилась уже в новом имени) а потом через год узнала ее первое имя) и знаете , именно оно ей шло! А новое вообще нет) но сменила она его уже за 50 лет.. главное, чтобы ей нравилось.
Вона прожила два паралельних життя?!
Нашли в капусте• 17 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Вона прожила два паралельних життя?!
Не знаю как ответить на ваш вопрос))
Все мы проживаем параллельные жизни) например мы в детстве и к 40 годам - совершенно разные личности…
из желе я• 17 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю как ответить на ваш вопрос))
Ви розумієте значення слова ’паралельний’?
Нашли в капусте• 17 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Догадываюсь) а вы?
из желе я• 17 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Догадываюсь) а вы?
Те про що ви писали в попередньому коментарі, є послідовним, а не паралельним.
Скромняшка• 17 марта 2025
Если хочет пусть меняет , я жалею что не поменяла вовремя , мне перевели ужасно мое имя в паспорте никогда не воспринимала его, но сейчас уже куча документов не хочется менять в жизни все равно моим именем называют
Нашли в капусте• 17 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Вам виднее) это вы начали геометрические термины к жизни применять)
Аноним_1858• 17 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Конечно возможно, дочка подружки в таком же возрасте все мозги им проела, поменяли имя и свидетельство. Хотя я ее до сих пор называю прежним именем, а как родителям перестроиться на новое имя, вообще не знаю.
А вы на зло это делаете, нервы потрепать? И они с вами еще дружат?
Аноним_1858• 17 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Она бы поменялась и без смены имени. Каждые 10 лет идет новый виток, новые люди, новые места, работа или район проживания. Что то меняется всегда
Пусин Кукин• 17 марта 2025
Можно, пишите заявление в ЗАГСе и получаете новое свидетельство. Моей однокласснице в 90-е родители сменили имя с Марины на Олесю.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2025
Ответ дляdulenok
ну, немногие сейчас (да и 10 лет назад) детей называют Ольгами..большинство выбирает более заковыристые оригинальные имена
Та да. С имена жуткие извращения происходят