Добрый день! Может кто-то подскажет проверенные контакты перевозчиков посылок из Украины в Германию? Нужно, чтобы можно было передать посылку через НП, а в Германии забрать через DHL.
Новую почту/укрпочту не предлагать.
Не виправдовуюсь• 17 марта 2025
Нужно, чтобы можно было передать посылку через НП
Новую почту не предлагать.
Стой там, иди сюда
Новую почту не предлагать.
Стой там, иди сюда
ХикориДикори• 17 марта 2025
Смотря в какой город. Отправляла из Гамбурга в Украину, все доехало в целости и сохранности.
ХикориДикори• 17 марта 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Новую почту не предлагать.
Стой там, иди сюда
Новую почту не предлагать.
Стой там, иди сюда
Автор имела в виду скорее всего, чтобы не предлагали отправку из Украины в Германию по новой почте.
Ответ дляХикориДикори
Именно так)
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Дешевле всего перевозчиками
Подойдите к любому автобусу в Германию
Водитель берет, или договоритесь с пассажиром на передачу
Подойдите к любому автобусу в Германию
Завжди мало• 17 марта 2025
Ну так отправьте сразу DHL. Частный перевозчик не будет возится в вашей посылкой, если у него напрямую не заберут в Германии
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Даже домой привозят. Моей куме в Нюрнберг мама передает посылки
Завжди мало• 17 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну дайте автору контакт, чтобы перевозчик ещё и с доставкой по Германии DHL заморочился
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Я же не знаю город
Через Берлин, Гамбург 0689313597
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Это не дхл, это подвезти посылку к бусу на автовокзал
Все.
К сожалению, живу в маленьком городке на границе с Данией, поэтому, не уверенна, что сюда кто-то возит напрямую. Потому и ищу, с доставкой по Германии DHL.
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляТетяна-b5a3
Если маршрут Германия -Дания
Бусов очень много
Вам завезут. Сейчас найду в группах
Бусов очень много
Вам завезут. Сейчас найду в группах
Ответ дляШумелка Мышь
Если маршрут Германия -Дания
Бусов очень много
Вам завезут. Сейчас найду в группах
Бусов очень много
Вам завезут. Сейчас найду в группах
Маршрут Украина - Германия.
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляТетяна-b5a3
Они все завозят по адресу посылки
Ответ дляШумелка Мышь
Они все завозят по адресу посылки
Спасибо большое)
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляТетяна-b5a3
Маршрут Украина - Германия.
Ну так если вы живете на границе с Данией, то ищите тех, кто едет в Данию
Я уже скинула вам
Пекельнi Борошна• 17 марта 2025
Ответ дляТетяна-b5a3
Именно так)
Вот, очень рекомендую, сами отправляли посылки уже много раз, всё доезжает. Запрет только на алкоголь и сигареты, строго
Коренная киевлянка• 17 марта 2025
Ответ дляТетяна-b5a3
Маршрут Украина - Германия.
Я живу в селе, нашла перевозчика в группе ближайшего города. Он и посылки возит. Попробуйте спросить в группе.
Ростки жимолости• 17 марта 2025
Могу подсказать Штутгарт и окрестности. Также из Констанца забирают. Перевозчиков много, в каждом городе точно есть свой. Я пользуюсь регулярно, передаю, получаю. Плачу 2 евро за кг.