ХаДиДиШь• 17 марта 2025
Сотрудница тайно ищет работу
Ищу человека в отдел, наткнулась на резюме сотрудницы, обновлённое сегодня. Были разговоры, что она не совсем довольна работой, даже пыталась уйти, но уговорили остаться, даже зарплату подняли. Сотрудник неплохой, но есть нюансы в человеческом плане, но на качество работы не влияет. Думаю, поговорить, так как людей найти тяжело, плюс вложили в человека при обучении.
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Начинайте сразу с увеличения зарплаты
Зарплату месяц назад подняли
Шкварочка• 17 марта 2025
Лучше подумайте , что с вами не так , что от вас люди хотят уйти )
Ее вы проанализировали и двоек наставили , а себя ? Вы какой человек , с нюансами или как ?
ничевока• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Зарплату месяц назад подняли
значит она хочет больше, пообещайте еще пересмотр через полгода
Черговий по кухні• 17 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Теж так думаю. Нових знайти автор не може, і старих втримати теж. Щось тут не так з роботодавцем
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Для нее есть нюансы, но это в сравнении с ее предыдущей работой, нет удаленки, например, но у нас ее для всех нет. На собеседовании об этом говорили, она согласилась ездить в офис. Есть ещё несколько моментов, но это опять же правила компании.
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Значить у Вас погані умови роботи
Есть лучше, есть хуже, но человек согласился на эти.
Мадам Подлинник• 17 марта 2025
Каждый человек в праве сам решать, что ему делать. Если она хочет уходить, то ваши уговоры ей до одного места.
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляничевока
Она сама в состоянии влиять на доход. Ставка, по верхней планке рынка.
ничевока• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ставка20% переменка 80%?
Паспортний стіл• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А теперь хочет поменять работу. Что не так?
Паспортний стіл• 17 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Пугачиха• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
яка у вас зп. напишіть тільки чесно?
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Да, она в праве решать, нам просто необходимо знать, если решение принято, мы ищем человека
Сундучок с каникулами• 17 марта 2025
І що цікаво, автор навіть не підозрює, що проблема не в співробітнику зовсім
Однозначная• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну,она Вам не сказала,что разместила резюме.Вы можете уже искать нового сотрудника.Тоже втихаря
Ну шо не так?• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Людина погодилась на Ваші умови як на тимчасовий варіант. Якщо нічого краще не знайде, то буде працювати у Вас
ХаДиДиШь
• 17 марта 2025
Ответ дляПугачиха
яка у вас зп. напишіть тільки чесно?
До 100000 если активно работать можно иметь.
Мадам Подлинник• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А как Вы можете искать человека если она еще не ушла?
Подберет себе подходящий вариант и поставит Вас в известность, а на данном этапе она просто присматривает варианты. Считаю это вполне правильным решением.
Уходить в никуда не хочет и правильно делает.
Пугачиха• 17 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
так може їй колектив не подобається. не завжди головне зп. умови...
Пугачиха• 17 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ми всі маємо до 100 тис. а конкретно, бо і 10 тис теж до 100