Усатая полосатая• 17 марта 2025
Можно ли запретить общаться с детьми?
Муж настраивает детей против моих родителей и запрещает детям общаться с ними.
Сказал, если понадобится добьется запрета через суд. Такое вообще возможно?
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вмешивается в отношения своего мужа и моих родителей, а потом остаться крайней я не желаю.
То для чого Ви створили тему, якщо Вас не цікавить вирішення проблеми?
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Этого они никогда не станут делать
Тогда в чем ваш вопрос?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Якщо зможе довести, що це спілкування шкодить інтересам дитини, то спілкування можуть заборонити тимчасово чи постійно.
Вот он и хочет постоянный запрет получить, если они будут пытаться общаться с детьми
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть пробует, а Вы не вмешивайтесь....
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Цивилизованное решение - это вы твердо стоите на своем и приходите к компромиссу - ОБА выбираете столько времени для общения с вашими родителями внуков сколько вам приемлимо.
Это я понимаю, но компромисс пока не найден, а слово суд звучит все чаще
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
И теоретически он может это сделать. Так же, теоретически,ваши родители смогут подать встречный иск. Но если они не хотят это делать, то просто примут к исполнению то решение,которое вынесет суд.
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть получает. Вы не вмешивайтесь.
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Или даже наплюют на решение суда и будут продолжать общаться как общались.
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Тоесть он может вмешивать общих детей, а Вы вмешиваться не хотите. Где логика? Тогда просто наблюдайте и не вмешивайтесь
Если мои родите и муж за много лет не нашли общего языка это их дело.
Сейчас вопрос о другом
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Развестись
А он заберет детей, попробует лишить меня прав, осложнит жизнь родителям, что дальше?
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас вопрос о другом
Это было бы их делом, если бы туда не были вмешаны дети. А так... На двух стульях Вы все равно не усидите
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Тогда в чем ваш вопрос?
Я уже поняла, что тупиковая ситуация
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А почему вас лишать прав?
Вы ведёте аморальный способ жизни? Несёте угрозу детям? Употребляете наркотики/алкоголь?
По какой причине ему лишать вас прав?
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Тогда отец сможет обратиться в исполнительную службу, и дедушка с бабушкой будут получать штрафы по возрастающей
Замулена ріка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Он им запретил появляться у нас, к ним детей не отпускает и детям рассказывает что дедушка с бабушкой плохие люди и с ними общаться нельзя
хто дітей виховує, годує, утримує???
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Пусть пробует, а Вы не вмешивайтесь....
Мне страшно, что у него это может все получится
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Родители побоятся выступить в суде
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Родители побоятся выступить в суде
Если боятся, то для чего создают конфликт ?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Пусть получает. Вы не вмешивайтесь.
А потом что будет?
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, ваши дети уже не общаются с вашими родителями. Все уже случилось, чего вы ещё боитесь?
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вы уже в своем сочинительстве перебарщиваете.
С чего вы взяли что он сможет ’забрать ’ у вас детей?
Вы алкоголичка без жилья и работы?
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Может. А бабушка с дедушкой будут платить и общаться.
ЗЫ: опуская тот факт, что получить ’запрет на общение ’ в нашей стране нереально.
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А почему вас лишать прав?
По какой причине ему лишать вас прав?
У него везде есть знакомые, а когда есть цель его мало кто может остановить
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Родители побоятся выступить в суде
А вы нет. И подтвердите что никакой угрозы ваши родители не несут.
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, вы какая- то перепуганно - запуганная. Вас бьют дома?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
хто дітей виховує, годує, утримує???
Мы конечно
Замулена ріка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мы конечно
хто ви? ви розлучені чи проживаєте разом?
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мы конечно
Кто такие мы? И каким образом человек,это я сейчас о вас, который ходит на работу и получает зарплату, боится даже собственной тени?