Усатая полосатая• 17 марта 2025
Можно ли запретить общаться с детьми?
Муж настраивает детей против моих родителей и запрещает детям общаться с ними.
Сказал, если понадобится добьется запрета через суд. Такое вообще возможно?
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Детям 5 и 7. Он считает, что родители могут дурно влиять на детей.
Поэтому против их общения
Так він сам вже погано впливає на дітей
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Он им запретил появляться у нас, к ним детей не отпускает и детям рассказывает что дедушка с бабушкой плохие люди и с ними общаться нельзя
і як ви на це все дивитесь?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тобто вони теж налаштовують онуків проти батька?
Он считает, что да, они негативно влияют на детей
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
з якою метою ви створили тему?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
стаття 257 СКУ вам в допомогу
Его это не остановит
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Да, можете запретить ему это делать.
Слова не помогают тут
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Слова не помогают тут
И что Вы хотите от форума? Ну запретите детям общаться с его родителями
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Поставити його на місце. Ваші батьки такі ж повноправні родичі, як і його і мають право на спілкування з внуками
Сказал, если буду вмешиваться только хуже станет
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
А вы скажите что вы за их общение. И ищите компромисс.
Говорила и не раз, слушать отказывается. Сказал, что-бы забыли о внуках
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
І що він зробить? Істерику влаштує?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
з якою метою ви створили тему?
Свой вопрос я написала в начале. Вы читали?
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
У меня был вопрос сможет ли он через суд запретить моим родителям общаться или видится с детьми
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Да, может. Но должен привести серьезные факты почему, а не просто - не хочу, не нравится
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
І що він зробить? Істерику влаштує?
Осложнит жизнь моим родителям.
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А вы сказали, что будете отвозить к своим родителям и отвозите.
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Осложнит жизнь моим родителям.
Яким чином?
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Осложнит жизнь моим родителям.
Вот мне интересно, а Вам самой нормально такое отношение к Вашим родителям? Не боитесь, что завтра Вам могут запретить общаться с детьми
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А если он не обратится в суд, но всячески будет препятствовать общению родителей с детьми можно что-то сделать?
Тоді дід чи бабуся можуть звернутися із позовом про усунення перешкод у спілкуванні з онуком
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я не хочу проблем. Мне нужно цивилизованное решение ситуации
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Якщо зможе довести, що це спілкування шкодить інтересам дитини, то спілкування можуть заборонити тимчасово чи постійно.
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Цивилизованное решение - это вы твердо стоите на своем и приходите к компромиссу - ОБА выбираете столько времени для общения с вашими родителями внуков сколько вам приемлимо.
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Так это самое цивилизованое. Вы же его нах....р не посылаете..
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вмешивается в отношения своего мужа и моих родителей, а потом остаться крайней я не желаю.
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Якби у Вас ще й чоловік був цивілізований
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда не вмешивайтесь.
Усатая полосатая
• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Этого они никогда не станут делать
Света С Приветом• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Тоесть он может вмешивать общих детей, а Вы вмешиваться не хотите. Где логика? Тогда просто наблюдайте и не вмешивайтесь
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Развестись