Глас_Народа• 17 марта в 16:03
Дівчата, худну 2 місяці, а вага стоїть...
Зал силові 1 год+кардіо 40 хв/3 р.на тижд. Без хліба, без цукру (але їм фрукти), без м´яса, без молочки, приблизно рахую калорії - їм кашу, клітковину і фрукти, але 1 р/тижд. дозволяю собі 2-3 млинці або 1 йогурт чи цукерку. Вага потім почне зменшуватися при такому чи всі потуги даремні, як думаєте?
Мозговая пилочка• 17 марта в 16:04
Сколько калорий потребляете? Какие жиры и белки поступают с питанием?
Без комплексів• 17 марта в 16:05
Міряйте ре вагу а об´єми. Вони більш показові. У вас явно йде заміна жира на м´язи. Бо навантаження досить вагоме.
Фляшка на трьох• 17 марта в 16:06
Ответ дляБез комплексів
Які там м´язи, вона білку не їсть взагалі, а вони будують м´язи, організм виснажений і видно збирає все що може, жир та воду.
Идууу--уууу блин• 17 марта в 16:06
Вы должны полноценно питаться, 3 приема пищи и можно перекус. Я на 1400-1500 ккал. Потихоньку худею, за полтора месяца -3 кг.
Без комплексів• 17 марта в 16:06
А да і білок де??? Жрите курику яйця творог і почиене худнути.
Зліпок ступні• 17 марта в 16:08
Автор, у Вас пока не похудение, а издевательство над организмом. Предупреждаю: может быть изнеможенный вид.. усталый и замученный.. потому что для здоровья необходим БЕЛОК (яйца, мясо, рыба.. протеин) а жевать углеводы и мечтать что организм скажет ’спасибо’ - не скажет! Для его это стресс = экономия жира и запасов. Стресс = убивает все попытки худеть.
Руда ліса• 17 марта в 16:08
Ответ дляБез комплексів
У нее белка нет.
Зліпок ступні• 17 марта в 16:11
Автор. ютуб в помощь! Валом роликов спецов которые все поясняют детально... изучайте! Не издевайтесь над телом.. Стресс блокирует
1 похудение
2 усвоение витаминов и минералов
1 похудение
2 усвоение витаминов и минералов
Без комплексів• 17 марта в 16:11
Ответ дляРуда ліса
У нее белка нет.
Ну може вона рослмнний білнрк їсть + ізолят додає
ЗавЛабСнаб• 17 марта в 16:17
Ответ дляФляшка на трьох
З таким знущанням з організму ви і не схуднете.
100%
Організм думає, що ви його не годуєте й навпаки тримає все.
Білка в раціоні не побачила
Я не Тролль• 17 марта в 16:17
Начало положено. Я год где-то пробовала, кидала, делала ошибки
Что помогает уже через 2 недели:
КБЖУ. норма калорий, с дефицитом 300-500 калорий
тренировки кардио и силовіе ( интенсивные HIIT)
БЕЛОК обязателен ( яйца после тренировки или сывороточный протеин) стараюсь 1,5 г на кг веса
сначала мышцы отекают, а вот через 2-3 недели уже объемы немного уменьшаются. Если у вас через месяц ваших занятий вообще нет результата, что-то не то
Что помогает уже через 2 недели:
А поговорить?• 17 марта в 16:49
Ответ дляДа Щас же
Почему без мяса, но с конфетами?
Краще мясо, замість каш
Воленс-неволенс• 17 марта в 16:57
Ответ дляА поговорить?
Краще мясо, замість каш
а лучше кашу с мясом)
А поговорить?• 17 марта в 17:03
Ответ дляВоленс-неволенс
а лучше кашу с мясом)
Ну каша с мясом это хорошо, но при похудении хотя бы в отдельные приёмы пищи