Ластоноша• 17 марта 2025
Врач склонял к минету. К сексу. Психотерапевт. Гипноз по Эриксону.
Запрос-депрессия, алкоголизм. Известная частная клиника. Реагировала , говорила "да" до конкретных действий. Мне 2-3 дня на "работу с подсознанием". Что предпринять?
После 18• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
у меня к однокурснице в институте гинеколог приставал и без гипноза
Ко мне приставал стоматолог, одной рукой он был у меня во рту, а второй гладил Матильду мою (и это нельзя было никак промахнуться). Я потом рыдала три дня. Была студенткой, до сих пор жалею что не нажаловалась
Пацелуйнитуда• 17 марта 2025
девочки из днепра, шо там за клиника известная возде дома автора?!
Пацелуйнитуда• 17 марта 2025
Ошеламиссимо• 17 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Крест на нем и ’смерть’ его в профессии.
Не станет он так рисковать. В эпоху интрнета, видео и Ютуба. Когда каждый чих сразу выкладывают в интернет.
Да ладно. Если вы не сталкивались, не нужно говорить что такого нет. Извращуг полно!
Пацелуйнитуда• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
прям бормашина в одной руке а в другой матильда?
Королева краси• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
да ладно вам..не верю
Голубец• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Куда мне крест поставить? Как пациенту. Днепр. ИЗВЕСТНАЯ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА. Повторюсь.
как минимум отзывов накатать на гугле
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляLishantes_
і? у вас точно депрессия? судь по коментам, так и не скажешь....вам под гипнозом, что-то причудилось?
А что с комментами не так? НЕТ, мне НЕ ПРИЧУДИЛОСЬ,!!!!! Транс был. Я отче наш читала.
БлинчикБезСметанки• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
так не сработал гипноз?на его делишки грязные
Гипнотизер-троечник, недогипнотизировал
Lishantes_• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
так і шо вам там? напіхалі?
что не так с вашими коментами?) нуууу....
Королева краси• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Был транс?
вы выше писали, что не было гипноза
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
Сейчас, в силу возраста -верю.
После 18• 17 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Он удалял мне нерв из зуба, и честно мне так больно было что я не знаю что у него было, но то что лапал запомнила хорошо. Надеюсь он сдохнет от рака
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Гипноз прекрасный метод в лечении депрессий, алкоголизма тоже.
Да-да. Я с такой надежной шла. Выношенной. (((
Голубец• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
рака простаты
Королева краси• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
а он уколол анестезию?
после лечения вы не спросили, в чем дело и что это было?
Пез Году Неделя• 17 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Може там не бормашина була😳
После 18• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
рака простаты
Я до сих пор жалею, что не нажаловалась, во-первых из-за него я потеряла зуб, во-вторых это было максимально унизительно и мерзко
Голубец• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
в днепре есть центр нлп,там тоже эриксоновским владеют,но работа как психолога а не маньяка извращенца
ЧупакабраЗеБест• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Минет? Ну может жаждет. Врачу -то 60
склоняйте его сама к этому..как его... сулугуни
Королева краси• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
А почему потеряли? пришлось удалить? Неудачно пролечил зубной канал?
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы из Днепра? Да, у нас их много
Голубец• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
можно было вырваться и по мордасам надавать и сразу к главрачу жаловаться
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Гипнотизер-троечник, недогипнотизировал
Удалено администрацией...
Невгамовна• 17 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
думаю Игрень
Ошеламиссимо• 17 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Меня напали регулярно в метро, ездила в универ. Один раз вообще огромная волосатая лапа и хер поймёшь кто, такая давка. Жуть, сволочи
Ластоноша
• 17 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Відповів всім• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
И у нее нет названия?