люблю_тортики• 17 марта 2025

Що ви робите зазвичай на вихідних?

Як вони проходять?
Чаюри• 17 марта 2025
Те саме що і по буднях. Працюю, готую їсти, вишиваю.
Садоводница• 17 марта 2025
Спортзал и суббота и воскресенье. Приготовить поесть. Бухать. Фсе
Мстящий за Зайца• 17 марта 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почти каждые выходные (если не уезжаем никуда) одинаково - завтракаем и уходим вдвоем с мужем на целый день гулять.
Вечером, фильм, коньяк и секс.
Гулять это что значит? Просто бродить или куда то конкретно идете
Мстящий за Зайца• 17 марта 2025
Я так втомлююсь за тиждень що просто хочу поспати полежати поїсти щось смачне ..
Чудовий каламбур• 17 марта 2025
В субботу езжу на цветочный рынок, работаю в саду или гуляю. Воскресенье в церковь и отдыхаю дома или в саду
Лиса Патрикевна• 17 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
В субботу выбираем ТЦ и идём к нему пешком, там где то обедаем и обратно.
В воскресенье ничего не работает (мы не в Украине), поэтому идём гулять по набережной и если где то найдем кафешку, то кофе попьем.
Капризуля• 18 марта 2025
Первый день отсыпаюсь, потом как пойдёт