Все буде Україна• Изменено 17 марта в 21:57
Как же хочется жизни богатой(((. Надоело так жить
Иногда думаю о смерти, ума нет, красоты наверное тоже. Понятно, что лакшери жизнь мне не светила. Так как внешностью не заработала бы, и умом тоже. А так хочется жить красиво. Путешествия на своём самолёте, курорты в горах, на океане, и тд. Играть в гольф, кататься на лошадях, есть дорогую еду, одеваться в бренды,эхх. Как это так жить? Это другой воздух, другие чувства. Просыпаться и радоваться в жизни в своём особняке. Иметь миллионы, помогать людям и детям в бедных странах. Всегда хотела ездить и радовать этих детей.. Никогда не хотела иметь семью, мужа. Вообще. Всегда хотела только вот так жить. Эх. Никогда этого не будет. Дай бог умру скоро
А ось і я• 17 марта в 22:00
Між лакшері та злиднями є цілий прошарок забезпеченого життя.
Коли маєш житло, пару автівок, закриті потреби, мандрівки кожні 2-3 місяці, гарне здоров´я.
Такий варіант вам недостатній? Це незадовільне для вас життя?
Пасти Ла• 17 марта в 22:00
Загинули ви про свой самолёт, мне бы хватило для жизни 100 тыс грн каждый месяц, но чтобы стабильно и на всю жизнь до глубокой старости.
Мне много не надо, вот чтобы на карту каждый месяц такая сумма поступала , и ничего не делать
Пиу!Пиу!• 17 марта в 22:00
Помагайте детям в своей стране, физически, если нет фин средств. А там гляди какой богатый спонсор заметит вас и сделает вас счастливой и богатой
Все буде Україна
• 17 марта в 22:01
Ответ дляБроніки для Моніки
Как семья и муж мешает богатству?
Никак. Я просто сказала, что никогда не мечтала о муже и детях, как многие женщины. Вообще не хочу это. Хочу жить богато и вот так вот и все. Может это странно
Все буде Україна
• 17 марта в 22:01
Ответ дляА ось і я
Это нормально. Но не моя мечта.
Пасти Ла• 17 марта в 22:01
Ответ дляКотогосподиня
’ума нет’ - лучшее описание содержания темы...
Ума нет
Колупалочка• 17 марта в 22:01
А губозакаталку хотите? Золотую!))))
А вообще, чтобы так жить, как вы описали , внешности и ума недостаточно. Нужно изначально родиться в семье такого уровня дохода
Все буде Україна
• 17 марта в 22:01
Ответ дляПасти Ла
Каждому свое
Все буде Україна
• 17 марта в 22:01
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо ))
Все буде Україна
• 17 марта в 22:02
Ответ дляПиу!Пиу!
Ок
Все буде Україна
• 17 марта в 22:02
Ответ дляКолупалочка
А губозакаталку хотите? Золотую!))))
Хочу
MacOS-ница• 17 марта в 22:02
Ответ дляВсе буде Україна
Жінки в принципі не мріють про чоловіка і дітей. Це навʼязаний ззовні стереотип
Все буде Україна
• 17 марта в 22:02
Ответ дляБезлім на все
У меня тоже такие же мысли. А сколько вам лет?
TANYA 0 0 0 0• 17 марта в 22:03
І я мрію, але мене накриває після перегляду соц мереж. Автор менше сидіть в інтернеті, більше гуляйте на свіжому повітрі , спілкуйтеся з реальними людьми і ви зрозумієте, що така жопа практично у всіх. Але я заспокоюю себе, що могло бути і гірше, могла народитись десь в Африці чи Авганістані
Все буде Україна
• 17 марта в 22:03
Ответ дляMacOS-ница
Может быть
Котогосподиня• 17 марта в 22:03
Ответ дляКолупалочка
А губозакаталку хотите? Золотую!))))
скажите это Маску, Гейтсу, Джобсу, Безосу
Все буде Україна
• 17 марта в 22:03
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не хочется думать про худшее (
Все буде Україна
• 17 марта в 22:04
Ответ дляКотогосподиня
Маск из богатой семьи. Все они из норм семей
Все буде Україна
• 17 марта в 22:04
Ответ дляПишу, не читаю
Автор идите спать уже
Зачем. Не хочу.
КарамбОлька• 17 марта в 22:04
У меня схожие мечты несбыточные. Но я бы помогала животным. Я и сейчас помогаю, а хотелось бы намного больше.
Копирайторша• 17 марта в 22:04
Ответ дляПасти Ла
Це Ви так думаєте, поки не маєте їх.