Все буде Україна• Изменено 17 марта 2025
Как же хочется жизни богатой(((. Надоело так жить
Иногда думаю о смерти, ума нет, красоты наверное тоже. Понятно, что лакшери жизнь мне не светила. Так как внешностью не заработала бы, и умом тоже. А так хочется жить красиво. Путешествия на своём самолёте, курорты в горах, на океане, и тд. Играть в гольф, кататься на лошадях, есть дорогую еду, одеваться в бренды,эхх. Как это так жить? Это другой воздух, другие чувства. Просыпаться и радоваться в жизни в своём особняке. Иметь миллионы, помогать людям и детям в бедных странах. Всегда хотела ездить и радовать этих детей.. Никогда не хотела иметь семью, мужа. Вообще. Всегда хотела только вот так жить. Эх. Никогда этого не будет. Дай бог умру скоро
Котогосподиня• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Маск из богатой семьи. Все они из норм семей
да-да, продолжайте оправдываться этим
TANYA 0 0 0 0• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Не хочется думать про худшее (
Не гірше, а реальне
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Муж у вас есть, дети?
Нет. Написала же ,что никогда не было желания иметь детей. Даже на 1%
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
У меня схожие мечты несбыточные. Но я бы помогала животным. Я и сейчас помогаю, а хотелось бы намного больше.
Да да. И животным тоже
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
да-да, продолжайте оправдываться этим
Ок.
Копирайторша• 17 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
От і я себе хоч в цьому,,знайшла,,. Пакетик корму в день - вже початок
Колупалочка• 17 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
скажите это Маску, Гейтсу, Джобсу, Безосу
Ага))) и сколько таких маскогейтсев на 8 миллиардов населения земли?
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Покоління людей які хочуть легких грошей і легкого життя.
Де ті хто строїли автобани, працювали токарями на заводах і мріяли освоїти космос
Зараз мрія пригріти дупу па мільйонах. О врємєна, о нрави
Такая жизнь
Пасти Ла• 17 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Це Ви так думаєте, поки не маєте їх.
Мне 41 , мне бы точно хватило
Тирамісу на терасі• 17 марта 2025
Ой мне бы хоть несколько тысяч в месяц прибавить уже была б счастлива
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не гірше, а реальне
Не хочу думать так.
Копирайторша• 17 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Мне 41 , мне бы точно хватило
На справді коли вони є, то їх ні на що не вистачає
Упругая попка• 17 марта 2025
Автор не вы одна. Тут имею отличный доход и то не радует, а смотрю по сторонам люди реально бедствуют. О смерти мысли нет дети есть. Хочу увидеть их детей. Есть супруг. Не супер отношения но секс и уважение есть. Подбодрить вас хочу. У людей которые имеют деньги тоже не всё хорошо. И воздух и особняк не греет душу
Безлім на все• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
У меня тоже такое. Хотела всегда зарабатывать хорошо, но умом я не вышла. Мне 27. Замуж и детей тоже не хочу
Пасти Ла• 17 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Я ж написала что каждый месяц стабильно, мне бы хватило
MacOS-ница• 17 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вони не з бідних сімей. По міркам США - вище середнього класу
Прагматик флегма• 17 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Муж у вас есть, дети?
А что тот муж и дети? Большая часть женщин все равно у них в рабстве ради призрачной стабильности. Ты уже не понимаешь чего ты хочешь, хорошо хоть времена не те, что раньше. Поумнели.
Ответ дляУпругая попка
Бо люди всюди люди - хоть в лакшері умовах, хоть у савєцькому ремонті
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Вот именно. И гены хорошие. У маска все умные в роду
Margaret Rose• 17 марта 2025
Цілком можливо що в майбутньому житті ви це будете мати
До речі, а ви впевнені, що всі ті, хто мають вищеперечислене, щасливі до кінчиків нігтів? Впевнені, що їх не переслідують папараці, що їх не підставляють вороги і заздрісники, що поза щасливими усміішками на ото їх не мучить постійний страх і тягар відповідальності за гроші/спадщину/бізнес/високу посаду, що в них міцне здоров´я, що нема проблем з майном чи власною справою?
Ви можете не мати вищеперечисленого в повному обсязі, але ви можете романтизувати кожен день вашого життя.
Нема можливості допомагати людям в бідних країнах? Допоможіть продуктами, грошима або навіть лайками та поширеннями тим хто недалеко від вас. Пожертвуйте непотрібні іграшки та книги дітям в дитячому будинку, віддайте непотрібний одяг потребуючим
Нема можливості грати в гольф чи їздити на конях? Верхова їзда на іподромах не коштує шалені гроші, знайомі з невеликим доходом ходили кататися.
Їсти дорогу їжу? А не факт, що вона вам сподобається. І що мається на увазі під ’дорогою їжею’? Краще обрати якісні продукти, вони коштують вище середнього, але не є страшним ударом по бюджету - і ваше здоров´я покращиться.
Нема можливості їздити на гірські курорти та моря? Навіть з невеликим бюджетом можна викроїти час та кошти на невеличкі бюджетні подорожі (якщо правильно розставляти пріоритети). А якщо ви є хорошим фахівцем чи з усіх сил прагнете цього - то можете знайти відповідну нішу - є ймовірність пройти якусь закордонну практику чи поїхати в відрядження за мінімальні кошти (а то й безкоштовно)
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Понимаю вас, жаль(
Безлім на все• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
У Маска синдром Аспергера
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляУпругая попка
У вас есть все, что я описала?
КарамбОлька• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Автор, ви і багато хто попадає в категорію тих хто думає про смерть бо забагато часу проводить в соц мережах.
Люди думали про смерть ещё задолго до соцмереж. Вспомните классиков. Вот например:’ Як умру, то поховайте мене на могилi’. Это крест всех людей, с тонкой натурой. Они осознают, что смертны, и это не может радовать.
Все буде Україна
• 17 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
У Маска синдром Аспергера
И что? Этот синдром не влияет на интеллект. Не люблю его. Но он умный и мать его и дед
И тд. Все были с мозгами. У меня в роду все тупые
Ответ дляКарамбОлька
Тонка натура автора не думає про народ як Шевченко, вона думає як свою дупу на мільйонах пригріти
Порівняли. І Шевченко склався як художник, у нього була визначна кар´єра