Не служанка• 17 марта в 22:04

Горячая каша с вечера по утрам - какой прибор взять?

купила аэрогриль. духовки нету. еще и мультю брать как-то вроде нето...или что. а хочется чтобы с утра была каша, но не вствать ее варить а чтобы ребенок мог есть. Какие есть варианты?
Снідаю авокадо• 17 марта в 22:05
Мультиварка. Зварить і буде тримати на підігріві
Поумничка• 17 марта в 22:06
Широкий термос для еды и удобно мыть его.
автор Не служанка • 17 марта в 22:07
Ответ дляСнідаю авокадо
блин два прибора...Но наверное неизбежно
Продаю витрішки• 17 марта в 22:10
Мультиварка з відкладеним стартом
Бегущаяпо• 17 марта в 22:18
Реальность такова, пшеничная, ячневая каша будет ок, если с вечера. Если овсянка- то надо брать ту, что долго варится, иначе будет кисель. Если гречка- она впитает воду, задолго, до того, как начнет готовиться. Ну рис ещё хорошо выходит.
автор Не служанка • 17 марта в 22:18
Ответ дляБегущаяпо
у меня была мультя, меня все устраивало) гречка очень вкусная.
Бегущаяпо• 17 марта в 22:19
Ответ дляНе служанка
Гречка с вечера залитая? Я проверяла, до утра она впитывает воду. А так вкусная , если сразу варить .
автор Не служанка • 17 марта в 22:20
Ответ дляБегущаяпо
отложенный таймер, с утра немного и вкусная очень
Бегущаяпо• 17 марта в 22:22
Ответ дляНе служанка
Вы определитесь, Вам то не вставать варить, то немного отложенный. В моем понимании не вставать варить с утра- это закинуть с вечера. А если все равно встаёт, то и в кастрюле не остынет.
В танке• 17 марта в 22:25
Ответ дляПродаю витрішки
Мультиварка з відкладеним стартом
Так, 💯 погоджуюсь. Бо якщо ввечері включити і ніч на підігріві - вже не то
Чесно брешу• 17 марта в 22:25
А в чем проблема утром разогреть кашу в микроволновке?
В танке• 17 марта в 22:26
Ответ дляБегущаяпо
Вона просто свариться за 5 хв, бо вже розбухла у воді, і вийде така сама
автор Не служанка • 17 марта в 22:26
Ответ дляБегущаяпо
в смысле? отложенный таймер с вечера чтобы с утра за 2 чаас до завтрака запускалась
автор Не служанка • 17 марта в 22:27
Ответ дляЧесно брешу
не люблю микро и у меня ее нет и покупать точно не хочу
Знаю бакси• 18 марта в 10:13
Ответ дляНе служанка
Автор, варю каші зранку.
Промити крупу, залити водою, посолити. Далі все звариться.
автор Не служанка • 18 марта в 10:13
Ответ дляЗнаю бакси
Автор, варю каші зранку.
я с утра сплю( это ребенку в школу хочу
Знаю бакси• 18 марта в 11:56
Ответ дляНе служанка
я с утра сплю( это ребенку в школу хочу
А скільки дитині, вона сама збирається?