Пупс• 17 марта 2025
Как жить с такими ноздрями?
Ещё и нос длинный
Куда ж без меня• 17 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А прикиньте, если это дядька на пятом десятке?
С сознанием школьника? Возможно.
вкрации• 17 марта 2025
Ответ дляПупс
У меня хуже. У вас они хоть более закрытые, а у меня открытые
Ой у вас хоть открыты
У меня соплями закрыты
Вот это жесть скажу я вам
У меня соплями закрыты
Вот это жесть скажу я вам
Пупс
• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Аааа, понимаю. Да, у меня длинные, но не так открыты. Планируете коррекцию?
Да, когда нибудь планирую.
Видна міленіалка• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Вот мой. Любуйтесь. Операции боюсь(. Ноздри ужас просто. Длиннее чем на фото в посте.
Нормальний ніс. У мене взагалі класичний єврейський носище, і нічого. Всі люблять
Chaterbox• 17 марта 2025
Ответ длявкрации
Ноздря у человека в аккурат под размер пальца
Чтоб козявки доставать
Признавайтесь, кто из читательниц темы после этого сообщения примерил палец в ноздрю, чтобы проверить данное утверждение?
ГейТуда• 17 марта 2025
Ответ дляПупс
Да, когда нибудь планирую.
Я вам так скажу, никакого ужаса я не вижу у вас. Собственно, как и про мои ноздри все молчат и поклонников было много всегда. Наоборот, говорили, что греческий профиль и тд. НО, если вас лично это мучает, то конечно коррекция будет спасением. Я тоже мечтаю, но страх сильнее. По этому пока что не знаю как будет. Может и оставлю как есть. Тем более что это не единственное, что мне не нравится, а с возрастом добавляется только (брыли, птоз и тд). По этому пока стараюсь не всматриваться в детали в зеркале 🤣
ГейТуда• 17 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Я))). У меня с большой палец заходит отлично 😵💫
Пупс
• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Мне нравится греческий профиль
ГейТуда• 17 марта 2025
Ответ дляПупс
Мне нравится греческий профиль
Вот видите))). А мне ваш понравился больше чем мой. А ещё я просто ненавижу свои вьющиеся волосы. Всегда мечтала об абсолютно прямых(. Наверное много кто так же устроен. Человек, сам по себе, очень странное создание. Сколько исследований проводилось. Сколько благ ни дай- всё равно что то не так, никогда не удовлетворены в полной мере. Печально конечно
Пупс
• 17 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
автор, живите счастливо!
Та, вы видели эти ноздри....кошмар
Пупс
• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
А мне нравятся кудрявые
Пупс
• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
ну да, какие то запятые. а операция скольок?
Пару тысяч евро, наверное