ДинамоКит• 18 марта в 11:05
Вы переходите на шепот, если рядом проходят с коляской?
Я прочитала в инстаграме, что оказывается, надо переходить на шепот, если на улице рядом с тобой проходят с коляской. От такой инфы я офигела, честно говоря. Во первых, всё равно не видно, спит ребенок сейчас или не спит. Во вторых, ночью крепче спать будет!
Результат:
вже голосів:
304 (75.81%)
Мне безразлично
97 (24.19%)
Переходу на шепот
Виниловая пластинка• 18 марта в 11:06
Ну кричать не буду ,вообще не кричу в принципе на улице,но и на шепот не перехожу
Помогалочка• 18 марта в 11:06
Ні, але явно гучних звуків не створюю і свою дитину завжди вчила не шуміти коли поруч візочки з потенційно сплячими малятами
Туфли в чешуе• 18 марта в 11:06
Не бачу в цьому сенсу - дитина має адаптуватися до зовнішнього середовища
Слоник-тоник• 18 марта в 11:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Перекус беру завжди• 18 марта в 11:07
А машини теж повинні тормозити? Якщо дитині заважає шум, то мама повинна це враховувати і гуляти в тихих місцях. А якщо вона йде в центр міста, то що вона там очікує.
Дрібка щастя• 18 марта в 11:07
Я чомусь переходжу на шепіт коли людина пошепки звертається
Наприклад в неї ларингіт а я теж чомусь шепочу
Сіґеле-міґеле• 18 марта в 11:07
в большинстве случаев из этой коляски стоит ор на всю улицу)
З царем в голові• 18 марта в 11:07
Нет не перехожу на шёпот, но и не ору во всё горло. Обычно раговариваю )
ротцвеники• 18 марта в 11:08
Ох вже той інстаграм)) розмовляю так як і розмовляла. Я не кричу на вулиці, якщо дитину не будять машини, собаки, птахи, інші звуки, то і я не розбуджу
Кукусикиииииии• 18 марта в 11:08
Ответ дляротцвеники
Работать надо• 18 марта в 11:09
машины тоже останавляиваются если мать с коляской из дому вышла?
Кросівки оригінал• 18 марта в 11:09
А машинам глушити мотори і пташкам якщо що теж треба закрити роти))))
Сунуся в чужі справи• 18 марта в 11:09
Ответ дляПерекус беру завжди
і повітряна тривога вимкнутися
ротцвеники• 18 марта в 11:09
Ответ дляКросівки оригінал
Особливо воронам)
ВсеЧетко• 18 марта в 11:09
Собаки перестают лаять, мотоциклисты спешиваются и ведут свои байки рядом, птицы перестают петь, даже ветер старается дуть тише... Потому что идет мама с коляской.
пАлАвинкА• 18 марта в 11:10
Нет, не перехожу на шёпот. Если на прогулке значит в моём понимании не спит или уснёт снова даже если проснётся. Днём на улице человеческая речь это не самое громкое, что можно услышать. А нет там для мамочек инфы, что если гуляют с подружкой или родственниками, знакомыми, то не занимать всю дорожку пешеходную, потому что им поболтать охота и похрен, что людям по газону лезть надо, чтобы их обойти?
Мама Чели• 18 марта в 11:11
Если водитель коляски слышит слишком громкую с его точки зрения речь. пусть сам переходит на другую сторону.
ротцвеники• 18 марта в 11:11
Одного разу, сиділа на лавці, дитина спала у візочку. То мене робітник попередив, що зараз буде перфоратором працювати, була вдячна.
Працівниця року• 18 марта в 11:11
Ответ дляВсеЧетко
Тю да, зато когда ребенок разрывается, все должны слушать
Пульт от линолеума• 18 марта в 11:11
Не просто переходжу,ще й місце вагітним звільняю.Жінки з дітьми,хто краще зрозуміє пройшовши цей шлях.
ротцвеники• 18 марта в 11:11
Ответ дляВсеЧетко
Не мама, бабуся)))
Манка Я• 18 марта в 11:11
Удивляют ответы. При чем здесь авто? Мама может гулять с коляской в парке или на аллее, а здесь идут тетки и громко разговаривают. Или дети бегают и смеются.
Бодіпозітівна• 18 марта в 11:12
Да, возле коляски не ору. И ребенок мой приучен что возле колясок орать нельзя
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта в 11:12
Если это парк и явно понятно, что в коляске спит ребенок, учу своего ребенка проходя мимо этой коляски или помолчать или снизить тон.
Работать надо• 18 марта в 11:13
Ответ дляМанка Я
детей забирать с парка потому что с грудничком пришли?