Аннуитет• 18 марта 2025
Скільки стоять тюльпани?
Моїм 9 днів, ще живі. Розкажіть скільки максимум у вас стояли
Країна мрій• 18 марта 2025
по-разному, были что пару дней и все, а были что неделями стояли
Не знаю, как угадать
Помидорина• 18 марта 2025
В п´ятницю чоловік привіз, то ще свіженькі. Міняю воду, трохи підрізаю. Хз скільки, бачила по 65 грн середня ціна.
Marinamariana• 18 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
Десь приблизно 2 тижні. Тюльпани довго стоять.
Они же распускаются быстро и опадают
ДелиВерка• 18 марта 2025
Головне будь які квіти ставити в льодяну воду) і так всі квіти довше стоять
ДелиВерка• 18 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Они же распускаются быстро и опадают
Мої не опали були взагалі)
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Бачила взагалі по 9, але то сміття понятно. Чоловіку респект
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Они же распускаются быстро и опадают
Ну от в мене їм 9 днів. Стоять в холоді на балконі
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Коштують, а не стоять!! Фарион на вас нет
Стоять у вазі*
Хлопаю ресницами• 18 марта 2025
Мій чоловік моїй мамі подарував тюльпани, то і вчора ще стояли. Підсохли, але не опали.
А мені троянди, високі, великі бутони, і три дні ледь протримались, ех.
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2025
моим тоже 10 день стоят 2 букета , единственно на улице возле стеклянной двери .
думаю в доме бы завяли от тепла
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Стояли в теплі?
a.ostroverh• 18 марта 2025
Неделю минимум, иногда до двух стоят
Но у меня в спальне 16 градусов, плюс прямой срез и воды им надо немного
Эти с субботы, хрустящие)
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Неделю минимум, иногда до двух стоят
Эти с субботы, хрустящие)
Ого які гарнюні
АгатаХристя• 18 марта 2025
На два дні вистачило, вдома дуже тепло. Домашні тюльпани, з грядки довше стоять, мабуть через те, що свіжіші
Лепешечка• 18 марта 2025
У меня три букета с 8 марта стояли ровно неделю. При чем, они в итоге не раскрылись и завяли, как раньше, а засушили головки, а стебли стояли прямые.
Все три букета были подарены в состоянии бутонов.
У вас, автор, на фото очень удачные цветы. Выглядят так, как будто им дня три. Даже листья свежие.
Бутерброд и я• 18 марта 2025
У вас на балконі стоять? В мене в кімнаті через тиждень зав´яли, але в мене дуже жарко в кімнаті, відкриті вікна не рятують.
a.ostroverh• 18 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
12 днів ось простояли - виросли й розквітли. Були дрібненькі й короткі
Наверное один сорт )
Мне они приехали изначально странные, длинные не прямые стебли и достаточно желтые листья, и это доставка гудвайн... я думала им гайки через день
Но нет, 10 дней прожили