Вакцениро Вона• 18 марта 2025
Секрет, чтобы мужчина дарил подарки
Девочки, оказывается, секрет прост - нужен просто изначально такой мужчина)
У которого это есть в базовых настройках)
А что вы думаете по этому поводу?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
я вас огорчю, отношения не заканчиваются деньгами. Возможно вам когда то посчатсливится встретить того, когда не важны будут деньги
Жлоб, ты мне наскучил. Не даешь денег значит бесполезен. Сорян но бесполезных я за мужиков не считаю и слушать эту дичь не буду 🥱
пусть тебя слушает та кого ты обеспечиваешь
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
когда нет фактов спорить, нужно включить истеричку. Я не подаю не сосущим
Я не истеричка, я дурносмих
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
Зачем мне подачки от жлоба? мм?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
ну фактов то вы не отписали. одни только ваши хотелки
и?
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
так у вас же логика, нет денег -нет секса, это логика проститутки. раунд
про секс и речи не шло.
Нет денег - нет общения и меня рядом. А секс это еще заслужить надо отдельно и если есть чуйства
Ответ дляДелайКак_Я
про секс и речи не шло.
отношения за деньги, это еще хуже лицемерство, чем проституция. Тут хотя бы платишь зная это. А ваши бедняги понимают это лишь потом
ДелайКак_Я• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
ой прям страдальцы, ты поплачь тут еще
Вакцениро Вона
• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
не меряйте всех под себя, научились делать горловой, молодец, грудь 3го размера и ноги с волосами длинные, поздравляю, но не у всех так.
исходите из того, что ТС это просто стандартная бабища с цюлюлитом и мышиным хвостиком волос. Куда там уходить из за не подареного подарка.
Это вы обо мне, простите?
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
А який подарунок можна випросити у ніщеброда?
Каблучку з дротика і зірку з неба?
а навіщо апріорі розглядати злидаря? Такий не мусить мати часу на жінок, бо має навчатися та працювати, що вилізти із злиднів.
Не відволікайте.
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
если не вандалаться, то потом в сраку можно самой... сама себе.
Как автор из соседней темы, когда и кран некому поменять. Все вы героини , пока не ушел на лево.
Ото б ще чоловіка заводила заради кран поміняти
Викликала чоловіка на годину і маєш цілісіньки розетки та крани, чи й не проблема сьогодні
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
значит пока везет, просто это не отменяет вашего отношения к мужчинам как к банкомату, что в корне противоречит основам здоровой семьи
А які основи здорової родини?