Мимо_шла• 18 марта в 18:02

Разговор Трампа с путиным

Оно уже больше двух часов говорят, наверное есть контакт по прекращению войны. Если бы @йло был против прекращения войны,то разговор закончился бы быстро
Как думаете договорятся сегодня?
Результат:
вже голосів: 190
93 (48.95%) Нет
61 (32.11%) Тыц
36 (18.95%) Да
Услада• 18 марта в 18:04
Они то может и договорятся, но подойдет и понравится ли это нам?
Olvia1987• 18 марта в 18:05
А чего не договорятся две одинаковые страны?
Witty• 18 марта в 18:05
Если и договорятся, то до варианта пыни, который для Украины априори неприемлем. Ставлю на это. А уж поймет ли ржавый, что ему по губам поводили, или нет - это уже загадка
dulenok• 18 марта в 18:05
А торги все идут
Star39• 18 марта в 18:08
Ждем. Уже больше двух часов беседуют
Abrado• 18 марта в 18:08
Нас зливають, трампу на Україну плювати, йому лише аби при його каденції завершити бойові дії, а як там завершити, то насрать.
Seehund• 18 марта в 18:08
Ответ дляУслада
А нас никто и спрашивать не будет.
Nathalie27• 18 марта в 18:09
До чого договоряться?
Witty• 18 марта в 18:09
Ответ дляSeehund
А нас никто и спрашивать не будет.
Ну да, Трамп лично отведет ЗСУ или как вы это видите?
Star39• 18 марта в 18:10
Пока рынки растут в предвкушении результатов. Все надеются на мир
Seehund• 18 марта в 18:10
Ответ дляWitty
Для этого есть украинский главнокомандующий, который согласен на все.
Техноложка• 18 марта в 18:10
Ну до чего-то договорятся, там и Арктика у них, и Китай. Чего-то кажется, что про нас давно договорились в общих чертах.
Танюша• 18 марта в 18:11
Ділять нашу неньку як пиріг
Техноложка• 18 марта в 18:11
Ответ дляWitty
Например прекратит помогать и европейцам запретит. Или думаете, у него на них нет рычагов? Думаю, на всех есть свои.
LudaSHS• 18 марта в 18:12
Про припиненя війни ? Зовсім, ?
Ні
Це триндьож про варіації, торг, плюшки один одному. Триндьож окреслення умов.
плюс велика робота перекладача. Щодо Оп- клац пальцями, і все зупиниться, не вірю.
Техноложка• 18 марта в 18:12
Ответ дляТанюша
Ділять нашу неньку як пиріг
По краешку пооткусывают оба.
Танюша• 18 марта в 18:13
Ответ дляСолнечная_я
По краешку пооткусывают оба.
Я б сказала шматують як скажені пси
Wendy Rhoades• 18 марта в 18:13
Ответ дляWitty
він подумає, що то до нього залицялись такий він прекрасний))
LudaSHS• 18 марта в 18:13
Ответ дляWitty
Вже скільки в пресі статей,що Трапу не все правильно переводять навіть
Техноложка• 18 марта в 18:13
Ответ дляТанюша
Я б сказала шматують як скажені пси
Думаете по самый Днепр отхватят?
Odetta Furs• 18 марта в 18:14
когда начнете Трампа тоже писать с маленькой ?
Witty• 18 марта в 18:14
Ответ дляSeehund
Правда согласен? Вы это по каким его действиям видите? Или до сего дня давления вот ни разу не было?
Если что, я не особо высокого мнения о Зеле, но как минимум в этих вопросах он достаточно последователен
Техноложка• 18 марта в 18:14
Ответ дляOdetta Furs
Погодить пока. Может это хитрый план-2. Многие верят.
Seehund• 18 марта в 18:15
Ответ дляWitty
Ну были же переговоры между ним и Трампом, везде писали, что достигнуты соглашения. Врали значит?
LudaSHS• 18 марта в 18:15
Ответ дляWendy Rhoades
Скаже, що генієм знову назвав?
Танюша• 18 марта в 18:15
Ответ дляСолнечная_я
Думаете по самый Днепр отхватят?
О, я абсолютно не компетентна щось спрогнозувати.
Зараз дії в світі відбуваються такі що і в алкогольному сну не присняться
автор Мимо_шла • 18 марта в 18:16
Ответ дляСолнечная_я
Думаете по самый Днепр отхватят?
Не да Бог
автор Мимо_шла • 18 марта в 18:16
Ответ дляOdetta Furs
Может и английский запретим?
Seehund• 18 марта в 18:16
Ответ дляСолнечная_я
Думаете по самый Днепр отхватят?
Попытаются по крайней мере. Им вода нужна.
Техноложка• 18 марта в 18:17
Ответ дляМимо_шла
Может и английский запретим?
Его вроде признали вторым гос. языком, куда теперь.