Оно уже больше двух часов говорят, наверное есть контакт по прекращению войны. Если бы @йло был против прекращения войны,то разговор закончился бы быстро
Как думаете договорятся сегодня?
Результат:
вже голосів:
93 (48.95%)
Нет
61 (32.11%)
Тыц
36 (18.95%)
Да
Ответ дляЧитака
В нас минулого літа світла було геть мало, постійні вимкнення, з маленькою дитиною на верхній поверх
угу, в нас аналогічно. 7 годин нема, 2 години є. Ніякі зарядні станції не встигали заряжаться. Ми хоч і у власному будинку, але все на електриці, тот просто ппц був.
виктория7аас• 19 марта в 02:27
Ответ дляTeonaa
Вони домовлться, а путін поківає і зробить по-своєму😂
в том и сутьу раши как бы ’уступка’ - не бить 30 дней по украинской энергетике - если даже будет осуществлена, ничего не даст Украине. Ну будут тогда они больше бить по другим объектам, например, по транспортной инфраструктуре; и раньше бывали паузы, когда не трогали украинскую энергетику по два-три месяца. А вот условие Западу - прекратить военную помощь Украине и предоставление ей разведданных - это очень существенно. Без западной военной помощи - всу очень тяжко
Не чіпай - вб ю• 19 марта в 02:30
Ответ длявиктория7аас
А хіба на це погодилися?
Ответ длявиктория7аас
Там що, ще й є уточнення по чому саме 30 днів не бити? Якщо да, то ми дарма взагалі це сприймаємо як «новості». Хай бог миоує, придурки. В котре переконуюся , що дибіли всі, а от пуйло цим недогом не боліє