Крем для арбуза• 18 марта 2025
Безопасные места для свидания. Киев
Общаюсь с мужчиной, есть взаимная симпатия и мы оба не против проводить вместе время на нейтральной территории. К нему или ко мне ехать еще рано.
Но есть нюанс. Он честно признался, что мобилизироваться не хочет и очень сильно не хотел бы встретить ТЦК. Передвигается по городу на авто, но посидеть в машине - это же не свидание.
Куда можно пойти в Киеве при таких условиях?
Тихомандражная• 18 марта 2025
Ну на машине - впринципе довольно сложно попасть на них... в Киеве.
А вообще мы с мужем ведем довольно активную жизнь, ТРЦ, развлекательные центры, квесты, рестораны, театра, кино.
За все время ни разу не попадали на ТЦК
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Лес
Лес обычно за городом, а это блок-пост.
Копирайторша• 18 марта 2025
Да в центре можно в кафе сидеть. В кафе везде ок )
А вам сколько лет ?
Крем для арбуза
• 18 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
А вам сколько лет ?
По 30
Швендяю містами• 18 марта 2025
А чем авто помогает - было на святошино всех подряд останавливпли проверяли и? чем авто помогло?
если у него нет брони долго он так ныкаться не сможет и что дальше с этих отношений - чпокнет Вас и сядят вам на шею тк передвигаться не сможет и работать, на работу сейчас без военного учета и обновленных данных не берут.
Зачем вам этот проблемитос.
Мальдивирую• 18 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
За все время ни разу не попадали на ТЦК
А если попадёте, у мужа есть отсрочка или бронь ?
Как_б_не_так• 18 марта 2025
На Байковому кладовищі погулять, архетіктура склепів гарна, монументів багато, природа, люди тихі, але відомі.
Знову Я• 18 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
За все время ни разу не попадали на ТЦК
Теж рекомендую людні ТРЦ. Всередині ТЦК не ходять
Тихомандражная• 18 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
Вот 3 года не было отсрочки, в марте сделал.
Тихомандражная• 18 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Зачем вам этот проблемитос.
Я не слышала о таком, чтоб всех подряд.
Ездим на машине очень много и в Киеве и за Киев, в сторону Житомира и Борисполя.
Ни разу не останавливали на блокпостах.
Крем для арбуза
• 18 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Аж надто тихі 😁
Шотуткоїться?• 18 марта 2025
Пусть купит военную форму в инете и ходит, где хочет
Никто его не тронет
Для драки• 18 марта 2025
Сейчас никуда. Мы на работу гуськом ходим с мужем…
Нет безопасных мест, кафе наверно, кинотеатр, все.
Швендяю містами• 19 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не слышала о таком, чтоб всех подряд.
Ни разу не останавливали на блокпостах.
Про блокпосты не скажу. Было на Святошино зимой перед нг все перекрыли перед мостом со стороны центра и пропускали по одному - обделались там многие пытались заднюю дать но пробка большая была и повытягивали многих из авто, как и что дальше с ними не знаю, мы проехали, машина служебная были все доки брони у коллег.
Тихомандражная• 19 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Какие-то сказки.
Много сотрудников каждый день там ездят, ни от кого такого не слышала.
Перекрыть бересейский - там пробка будет 50км..
Там и без проверок пробки.
Кто б там еще каждую машину проверял.
Там и без проверок пробки.
Кто б там еще каждую машину проверял.
Швендяю містами• 19 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Какие-то сказки.
Там и без проверок пробки.
Кто б там еще каждую машину проверял.
Там и без проверок пробки.
Кто б там еще каждую машину проверял.
какие сказки ясное дело пробка была от берестейской (Киев в диаметре намного меньше чем 50, не сочиняйте). для ясности попробуйте сьехать на Выдубичах по развязке от метро на науки там всех проверяют
Тихомандражная• 19 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вы когда-то со стороны Житомира заезжали в Киев? там от чайки пробка, даже без блокпостов. Любой блок пост - оно бы до Житомира стало.