Корсет_на_шурупах• 19 марта 2025

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
ніколи такого не було• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Мне вот нравятся подобные темы, когда? А, что эти люди сделали для когда? Муж сидит дома третий год, но чей то должен принести мир
Так ВСУ есть и прочие силовые структуры, военные на пенсии) причем тут мужья с гражданской специальностью?Совсем уже мир с ног на голову перевернулся, зомбирование. Гражданское население - это гражданское население которое нужно защищать/эвакуировать и способствовать перемещению на безопасные территории. Налоги оно платит на содержание вояк!
Знаю бакси• 19 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Як це нічого не дає? Чийся чоловік вже 3 роки нормально своєю спиною захищає автора та її чоловіка, а так би в кацапських турботливих руках ще не факт, щоб досі жили. От тепер черга автора захищати наступні 3 роки, все справедливо.
А к вам-то очередь защищать через сколько лет дойдет, справедливая вы наша?
А до детей ваших дойдет?
После 18• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вы, что думаете воюют одни военные? У вас в окружении обычные гражданские никто не на фронте?
Давайте отзовёт всех тех, кто пошёл по повесткам
Путающаяся• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Вы с Херсона? Как у вас настроение, что путин на вашу область претендует?
Я с Херсона,сейчас не в Херсоне,родные в Херсоне и срать они хотели на пу,ты вещаешь от куда ,что так за Херсон?
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ну а куда нам идти? Типа отбить свои границы и через год-два ждать нового нападения?
Вы реально верите в то, что мы отобьем свои границы еще и 91?
То есть вы написали про Москву и теперь у меня спрашиваете про границы 91 года?
Я верю в то, что скорее всего будет еще большая чем сейчас война. И вопрос совсем не в том во что верю я или вы.
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
+1, когда физически не будет живой силы и орудия, тогда закончится
Опять орудия?)))))
После 18• 19 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Я в Украине
Путающаяся• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Я в Украине
Украина большая
ніколи такого не було• 19 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Опять орудия?)))))
Т9 исправляет постоянно оружие на орудие, не нравится ему это слово)
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Президент не чинуша, це виборна посада. І він клявся що буде мир, що це злий порох хоче війни, і какая разніца і розповідав про шашлики і красіво гигикав над сеньойором голодомором. Що вам не так? Хорошеє ж вибрали, він вам не чинуша якась.
Адресуйте свій спіч хуйлу, який не збирався нападати, а ще підписана і пох*рєна купа міжнародних договорів про кордони, добросусідські відносини
Самохвалова• 19 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Два варіка, або ще дуже довго, або примусять підписати ті угоди і тоді скоро...
Завжди є такий нежданчик , як чорний лебідь. Дослівно: ’ теорія, що розглядає важкопрогнозовані та рідкісні події, котрі мають значні наслідки’.
Так що, третій варіант існує.
Думаю, саме таким подіям буде місце.
Русня таки ушмалить собі в копито фатальний постріл.
После 18• 19 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Украина большая
Что вам даст моё местонахождение. Спросила, потому, что интересно как к этому относятся жители херсонской обл.
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
А где автор оправдывает агрессию?
Як це де? Прямим текстом пише, що винна обрана влада, про кацапів ні слова, про них, як про Воландеморта, ніхто вслух не каже.
Мегрел• 19 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Короче єлозити минуле, можна скільки завгодно. Але цікавить майбутнє. Чи є воно тут? Здається що ні (
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Тут не секрет, что киевляне рады бы сдать что угодно, лишь бы мир настал. ( не все, но есть такие)
Но забыли, как не сдавались другие и верили, что Киев не оккупируют
Давайте так...допустим что это пишущие из Киева
Потому что большие сомнения))))) учитвая общий фльоор персонажей
Знаю бакси• 19 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Я о том, что мы победим, когда дойдем до москвы, свергнем правительство и они подпишут капитуляцию.
А это за гранью возможного. Почему вы думаете, что если мы отобьем границы до 22 года, то они оставят нас в покое?
И если и отобьем, то надолго ли?
Котогосподиня• 19 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Это сарказм был.
Но верили же люди.
Ой да! Вітали тут , як Трамп переміг і рахували години до закінчення війни.
Путающаяся• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Херсон как относиться?вы все считаете нас калобарантами и только смелые в марте 22 года орали раши...чтоб свалили
Мегрел• 19 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
После 18• 19 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Это наши. Точно так же кто писал, сдать территории, типа есть страны меньше, чем Украина.
Просто каждый за свой зад переживает
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Чего интересно не в бане кацапский тролль с орудиями ...
Знаю бакси• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Просто каждый за свой зад переживает
А за чей зад надо переживать? Вы хотите сказать, что вы за чужой зад больше переживаете, чем за свой?
Файна_зупка• 19 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И если и отобьем, то надолго ли?
На ваш вопрос кремль давно дал ответ что война прекратится тогда когда Украина воссоединится с рф на тех правах что украинцы и русские один этнос, одна нация. Такое вас устраивает?
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Цікаво у 2 світову теж так тринділи, що цивільні, не повинні, у нас лапки? Повсюди де була війна мобілізували населення і тільки зараз кацапська методичка працює, що так не повинно бути, ета другоє
После 18• 19 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Если б я за свой зад переживала, прописала бы здесь темы про сдачу
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Никто Херсон не считает никем. Херсон был.есть и будет украинским!
Это кацапня разгоняет
Мегрел• 19 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Все, кто это пишет реалист и понимает, что даже, если их муж туда пойдет, то это ничего не даст. Война закончится только путем переговоров, до москвы мы не дойдем даже, если мобилизуем всех мужчин, женщин и детей
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 19 марта 2025
Ответ дляПосле 18
Типа от вояк что-то зависит. Просто бьются за себя и всех, кто за ними, пока живы. За свои снарягу покупают. Вдовам побратимов помогают, потому что те годами ждут выплат, побратимам с ранениями также. Если бы все зависело только от них, уже был бы мир.
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А до детей ваших дойдет?
Чоловік і брат вже в ЗСУ, а до вас коли черга дійде
Самохвалова• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
У Трампа теж є шанувальники у нас , не тільки пуйла. Комедія, тай годі ).