Проржавела советская стальная ванна до дыры около слива. Такое ремонтировать заваривать реставрировать или заменить всю ванну?
Новая стальная ванна в эпицентре качественная стоит 16тыс грн. +2тыс на установку и доставку. Т.е. ванная обойдеться в 18тыс грн.
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
Заменить
5 (15.15%)
Отреставрировать
3 (9.09%)
Свой ответ
Есть люди которые говорят отреставрировать возможно.
Имеет ли смысл реставрация?
Тетя Фрося• 19 марта в 08:25
Вообще возможно. Только зачем мудохаться и остаться со старой ванной? Я б меняла.
Ответ дляТетя Фрося
Заварить отверстие это потребует демонтаж ванны?
Natalia Кис.порошок• 19 марта в 08:28
Поменяйте на акриловую, она теплее и сохраняет тепло лучше чем железная. Если есть возможность.
Тетя Фрося• 19 марта в 08:29
Ответ дляАлесандра_
Я без понятия. Но думаю да.
Nathalie27• 19 марта в 09:44
Ответ дляdellaika
Есть такая услуга как ванна-в-ванне. Вставляют акриловую в вашу. Отлично и никакого демонтажа.
Не рекомендую. Між ваннами буде повітряний простір, що призведе до мікротріщин і туди буде затікати водичка.