Какую ванну купить стальную или акриловую?
Привыкла к стальной ванне.
Если бюджет позволяет купить качетсвенную стальную т.е. 17тыс.
Привыкла к стальной ванне.
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Акриловую
11 (30.56%)
Стальную
2 (5.56%)
Свой ответ
Привыкла к стальной. Толстостенной. Надежной.
Чугунная тяжелая. И дорогая.
Акриловую, если это настоящий акрил на всю толщину 1,5 см. Тогда она надежнее стальной и ничего с ней не сделается. Но если выбор в дешевой китайской, где только напыление акрила, а дальше пластик, то такая требует бережного отношения, аккуратной чистки, в нее нельзя уронить тяжелый предмет и другие танцы с бубнами. Тогда лучше стальную и замуровать снизу пеной, чтобы не шумела.