Само_достаточная• 19 марта 2025
Мне страшно осознавать,что стало скучно наедине с парнем
Когда он на работе,мне не скучно одной,я уже привыкла,но когда у него выходной-я не знаю чем нам просто заняться.Он смотрит свое аниме,я сама.Лежу в кровати,словно меня нет.Тоскливо.
Красота неземная• 19 марта 2025
Что у вас есть общего обсудить?
Кино , видосы вместе смотрите?
И чего вы сами лежите, а не с ним?
Кино , видосы вместе смотрите?
И чего вы сами лежите, а не с ним?
Зубачистка• 19 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
Ну а че растягивать?
Общих тем прибавится) а скуку как рукой снимет 😅
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
у него отношения с анимэ, а не с вами. вы его не влечете. это объективно.
Техноложка• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не, ну не может же она его «влечь» каждую свободную минуту. Обычно люди в паре интересуются еще чем-то, кроме секса.
Ласкове телятко• 19 марта 2025
Почему не смотрите аниме вместе? Если у вас нет общих интересов, не стоит и продолжать....
Ласкове телятко• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а человек не имеет права на свои интересы? мой муж читает мангу, я в гонки играю и детективы читаю)) может у автора нет своих увлечений.
Ух яка ж Я• 19 марта 2025
Если вы пара, это не значит что вы должны быть неразлучно 24/7. Найдите свои интересы , кружки, фитнес, йога, зал. А та, глядишь, и новый парень по интересам найдётся, а не это унылое говно