Файно Замало• 19 марта 2025
У Вас было такое общение.... где долго ждали встречу
Что вы долго общались ( общение - каждый день, в течении 3 месяцев) с парнем, переписки, звонки, но не виделись еще.
И вот через пару часов у Вас встреча ( приехал в мой город, заказал ресторан) и есть волнение.
Боюсь разочарований... Хочу понравится, тк есть симпатия уже. Но хочу быть самой собой.
Инициатор сообщений / звонков всегда был он.
Как себя вести , в таком случаи?
Написал, мне что давно у него не было свиданий.
Я ответила, что главное, не волноваться.
Но , он написал, что я его уже давно волную.
Расскажите свои истории
Как себя вести , в таком случаи?
Расскажите свои истории
Пупс• 19 марта 2025
Бажаю вам успішного побачення. Бути самою собою, це важливо і для вас і для успішного продовження. І щоб очікування виправдалися. Все буде ОК. Цікаво, скільки Вам років?
спальное место• 19 марта 2025
Автор, я не со зла, просто 10лет незамужней жизни знакомилась именно на сз. Чем больше увязаешь в онлайн-общении, тем больше человека ’придумываешь’, а тут вдруг хоба - и реальный с вымышленным неидентичны. Наступает разочарование
Чарівне зіллячко• 19 марта 2025
Да, я так с мужем долго общалась на форуме, потом в личке и по видео. А встретились и больше не расстаемся 15 лет. Желаю и вам встретить своего человека.
Пупс• 19 марта 2025
Ответ дляспальное место
Є таке. Уява малює ідеальну картинку, тому краще не затягувати з першим побаченням. Але не всі про себе брехню пишуть.
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они обычно врут свой рост, семейный статус... про лингам врут
Снимал видео свое, в спорт зале. Высокий, был женат, но говорит что развелся.
Что меня в нем заинтриговало, что он пишет, что не нужно опошлять нашу переписку. Вот он этого не хотел, когда комплименты делал. Но очень аккуратно.
Остальные только этим и занимаются.
Чудовий каламбур• 19 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
Остальные только этим и занимаются.
Все будет хорошо. Отвлекитесь и не волнуйтесь.
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляПупс
Дякую.
Нам по 34
Королева Сарказма• 19 марта 2025
Перша зустріч була через місяць після знайомства і щоденного спілкування. Розчарування не було, але довго звикала до живого спілкування.
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо
Пупс• 19 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
Дякую.
Нам по 34
Вже є досвід за плечима і розуміння чого хочеш і що важливо.
Пупс• 19 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вы нам вечером напишите,как прошло свидание.
Я буду ждать. Мне самой интересно🤭
Підтримую.
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Письку побрили?))
А вас это так интересует?))
Секса не будет на первом свидании. Это точно.
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо за отзыв
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляАлесс
Я буду ждать. Мне самой интересно🤭
Хорошо, напишу
Файно Замало
• 19 марта 2025
Ответ дляПупс
Да.
И в обоих брак за плечами и по ребенку.
У меня подросток, у него почти подросток.
И в обоих брак за плечами и по ребенку.
спальное место• 19 марта 2025
Ответ дляПупс
Не в брехні справа. А саме у тому, що це як не та людина. Плюс невербаліка, запах - все це важливо у спілкуванні. Та й не всі пишуть так як зазвичай спілкуються, і чоловіки і жінки.
І саме тому я раджу ходити на зустрічі з усіма, хто не Г. Бо бувають і позитивні сюрпризи. Нічого серйозного я від побачення зі своїм чоловіком не очікувала))
Грамотний хвіст• 19 марта 2025
Я бы не считала нормальным 3 месяца общаться онлайн. Я считаю надо увидеть человека живьем. Пусть через неделю, но через три месяца. Очень много лжи, тоже знакомилась на сайте знакомств. Многие врут про работу, возраст, финансы и пр. В любом случае, не ждите много, аккуратно узнайте, почему развелся. А то знаете, как бывает, вот мол жена плохая, скандалы устраивала, а он к примеру бухой приползал и деньги все тратил на пьянку и товарищей.
спальное место• 19 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
От него она точно такое не услышит, вы же понимаете)
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2025
Было и не один раз. Все встречи лучше бы и оставались виртуальными))))
Майструю крила• 19 марта 2025
У меня было несколько таких встреч, большая часть разочаровывала, но двое ожиданиям соответствовали, в итоге один из них стал моим мужем
Швендяю містами• 19 марта 2025
Ответ дляспальное место
Плюсую по второму вашему абзацу причём у меня в семье и я, и дочка именно с таким настроем и познакомились со своими партнёрами.
Она лениво переписывалась с ним 2 месяца, попутно встречаясь с другими кандидатами, показался ей излишне занудным, писал высокопарно)), в общем не было никакого интереса. Решила встретиться чтобы уже удаляться с ’тиндера’ (другой ресурс, она не в Украине, это их местный), времени не хватало на свидания, встреча с ним была кажется 5 или 6.
Ну и в итоге на первом свидании открыла для себя совершенно другого человека, интересного, весёлого, общительного. Они и правда очень подходят друг другу
Швендяю містами• 19 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Так разве она от него узнает правду, если она такая нелицеприятная).
Тут разве что важен сам факт, будет ли поливать какашками бывших или нет
спальное место• 19 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Мой, наоборот, писал про секс, гулянки-буханки и прочее. Еще и на год младше и с одной фоткой издалека в солнечных очках) Пошла исключительно потому что рассматривала как языковую практику. И вот там он уже сумел поразить интеллектом, впечатлить достижениями и 4 дня прогулок даже за руку взять опасался, пришлось самой целовать))
11 лет, двое детей, я третья