Файно Замало• 19 марта 2025

У Вас было такое общение.... где долго ждали встречу

Что вы долго общались ( общение - каждый день, в течении 3 месяцев) с парнем, переписки, звонки, но не виделись еще.

И вот через пару часов у Вас встреча ( приехал в мой город, заказал ресторан) и есть волнение.
Боюсь разочарований... Хочу понравится, тк есть симпатия уже. Но хочу быть самой собой.
Инициатор сообщений / звонков всегда был он.
Как себя вести , в таком случаи?
Написал, мне что давно у него не было свиданий.
Я ответила, что главное, не волноваться.
Но , он написал, что я его уже давно волную.

Расскажите свои истории
Швендяю містами• 19 марта 2025
Ответ дляспальное место
Мой, наоборот, писал про секс, гулянки-буханки и прочее. Еще и на год младше и с одной фоткой издалека в солнечных очках) Пошла исключительно потому что рассматривала как языковую практику. И вот там он уже сумел поразить интеллектом, впечатлить достижениями и 4 дня прогулок даже за руку взять опасался, пришлось самой целовать))
11 лет, двое детей, я третья
О, и у дочки ’ну как языковая практика’ была. Она 2 месяца как приехала в страну
автор Файно Замало • 20 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вы нам вечером напишите,как прошло свидание.
Я буду ждать. Мне самой интересно🤭
Рассказываю....
Встретились, подарил букет роз.
На внешность, как и на фото, я бы сказала, что даже лучше.
Интеллект в человеке присутствует, это +.
Пошли в ресторан.
Очень галантный парень. Двери в машине открывал, пальто подавал, много раз спрашивал не хочу, ли еще чего-то “дозаказать”.
Не приставал, поцеловал руку в ресторане. Один раз, когда выходили на улицу, робко взял меня за руку.
Я не писала ему после встречи. Думала, что не понравилась, раз даже не приобнял и как-то сухо мы попрощались. Думаю ну и ладно... Значит так и будет.
Но, перед сном, как всегда написал спокойной ночи.
Потом, еще добавил , что я волшебная для него, очень красивая и импозантная, как он и представлял.
Утром, написал - доброе утро.
На вопрос, хорошо ли ему спалось. Ответил, что да, с мыслями обо мне.
Не знаю, как будет дальше развиваться и где подвох ( а я его ищу, тк мне сложно, уже верить мужчинам).
Но первое свидание, прошло вроде не плохо. Будет ли второе... не знаю, должна быть его инициатива.
Алесс• 20 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
Рассказываю....
Встретились, подарил букет роз.
Пошли в ресторан.
Утром, написал - доброе утро.
Класс. Как все романтично🥰
Вы дома или в другой стране?