Удачная• Изменено 19 марта в 14:04

Нормально ли, если женщина не хочет замуж?

Даже если зовут
КротоТо• 19 марта в 14:30
Ответ дляніколи такого не було
Ні,я покоління 2000
Що таке покоління 2000?
КротоТо• 19 марта в 14:31
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 38. Есть муж который обожает и заботится, есть хобби, взрослый ребёнок, путешествия и походы на разные мероприятия. Борщ тоже варю иногда, люблю его просто. А вы себе и ребёнку не готовите? Странные конечно у вас представления о жизни замужних женщин
А Ви не працюєте?
палка-копалка• 19 марта в 14:34
Да, это разумно
ЯсноВидящая• 19 марта в 14:35
Ответ дляКротоТо
А Ви не працюєте?
Зачем?
палка-копалка• 19 марта в 14:35
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
давайте начистоту, любая девочка хочет замуж и красивое платье.
Какая чушь, я никогда не хотела замуж, вышла да, но даже платья не покупала, кольца не ношу
КротоТо• 19 марта в 14:36
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем?
А інші жінки працюють і не хочуть другу зміну на кухні відробляти
вре_Динка• 19 марта в 14:38
все нормально, що для жінки нормально.
СкокоМнеДадите• 19 марта в 14:39
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы так уверенно ответили на ’любую’.
Я вот не хочу и никогда не хотела свадьбу, даже в детстве.
Несколько подруг вышли замуж без белого платья. Есть знакомые пары, которые живу без регистрации.
Так что девочка может и хочет. Женщина 100 раз подумает, особенно после 25 лет, когда свои деньги начинаешь зарабатывать. Надо ли вываливать столько денег за ресторан, фотографа, макияж и платье.
Леди Г• 19 марта в 14:39
Нормально, особеннно если она там уже была )))
ніколи такого не було• 19 марта в 14:40
Ответ дляКротоТо
Що таке покоління 2000?
Народилась після 2000 року
ЯсноВидящая• 19 марта в 14:41
Ответ дляКротоТо
У меня есть много работающих подруг. Никто мужей не обслуживает
КротоТо• 19 марта в 14:42
Ответ дляніколи такого не було
Народилась після 2000 року
Ви заміжня? Працюєте? Маєте дітей?
ніколи такого не було• 19 марта в 14:42
Ответ дляКротоТо
Ви заміжня? Працюєте? Маєте дітей?
Так,так,так
СкокоМнеДадите• 19 марта в 14:44
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не идите. Поддерживаю комментарий выше, если не хочется замуж - значит жених не вау
Да вы что) Как посмотришь на тех женихов, которые позвали и на свадьбу согласились, в 90% без слез не взглянешь. Свадьбы за родительский бюджет, жилья своего нет, вот же счастье.

Автор как раз очень даже трезво мыслит для 25-летней, выйдет позже на трезвую голову., а не со спеху потому что ’вдруг пожалею’.
задумчивая мордочка• 19 марта в 14:45
Я такая же, как Вы, автор. Никогда не хотела замуж. Были и отношения, и ухажоры, и путешествия, и свобода, собственные деньги и прочее материальное (чтобы не хотеть выйти замуж по расчету). Ближе к 30 начала чувствовать давление общества на этот счет. В 32 года со мной случилась временная химическая реакция мозга, и я решила, что если под ее влиянием не выйду замуж, то никогда. А если не понравится - разведусь, главное - не спешить заводить детей. В мои 33 поженились. Честно? Не так ужасно, как могло бы быть, так как я не готовлю и не глажу рубашки. И рядом приятный сердцу и телу человек. Но все равно до было лучше. Эта свобода не просто так кажется привлекательной

В общем, если подойти к этому делу как к опыту, то можно попробовать. Но только если это не будет вам в сильный ущерб (не потеряете в здоровье, псих состоянии, деньгах, карьере и тд)
палка-копалка• 19 марта в 14:45
Ответ дляніколи такого не було
Потім захочете,а буде вже пізно
Что вы выдумываете, где вам 20-23 года, вы даже близко не знаете чем это поколение живет
ЯсноВидящая• 19 марта в 14:45
Ответ дляСкокоМнеДадите

А я и не советую выходить за кого попало муж должен быть такой, чтобы не возникло вопросов зачем он нужен
ніколи такого не було• 19 марта в 14:46
Ответ дляпалка-копалка
Чим?
СкокоМнеДадите• 19 марта в 14:46
Ответ дляніколи такого не було
Ні,я покоління 2000
Тоді жах. Вийти заміж можна в будь-якому віці, ніколи не пізно.
ніколи такого не було• 19 марта в 14:47
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вийти то можна,інше питання як
Разгуляшка• 19 марта в 14:47
Не тот зовет значит.
Все нормально - хотеть и не хотеть. Не нормально только идти замуж потому, что так нужно или годы поджимают.
палка-копалка• 19 марта в 14:47
Ответ дляніколи такого не було
Чим?
Явно не совковыми фразочками, вам должно быть максимум 24, либо вы из глухого села, либо фантазируете себе
СкокоМнеДадите• 19 марта в 14:48
Ответ дляУдачная
Влюбленность это временная химическая реакция мозга
Автор, вы красотка! И понимаете, что влюбленность и замуж - это две разные корзинки) Удачи вам!
ніколи такого не було• 19 марта в 14:48
Ответ дляпалка-копалка
А мені скільки по вашому?
45?)
палка-копалка• 19 марта в 14:48
Ответ дляніколи такого не було
А мені скільки по вашому?
45?)
Понятия не имею, но точно не до 25
ніколи такого не було• 19 марта в 14:48
Ответ дляпалка-копалка
Понятия не имею, но точно не до 25
палка-копалка• 19 марта в 14:49
Ответ дляніколи такого не було
Придумайте себе новую легенду, не позорьтесь
ніколи такого не було• 19 марта в 14:50
Ответ дляпалка-копалка
Це з дії
палка-копалка• 19 марта в 14:51
Ответ дляніколи такого не було
Це з дії
Это можно и левую. Я сказала придумайте другую легенду
ніколи такого не було• 19 марта в 14:52
Ответ дляпалка-копалка
Яку ліву?)
Щойно скріншот зробила)