Дякую_аж_підскакую• 19 марта 2025

Молдова это новая Швейцария?

Получила предложение переехать в Молдову. Рассказывают, что там все привычно как у нас, только сейчас стало на порядок лучше. Отличная страна и можно жить практически как в Швейцарии. Понятно, что это все утрировано, но звучит красиво. Сама я была там только раз, запомнился праздник День вина, было весело и интересно, но это было давно.

Как сейчас обстоят дела? Может кто-то переезжал в последнее время?
Что нравится или какие были трудности в начале? На сколько легко решать бытовые вопросы?
Цирк на дроті• 22 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Крым никто не отвоёвывал и не собирался это делать. Забудьте уже про Крым
И война не за Крым
Война за Украину, частью которой является Крым
Единая страна!• 22 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Не является давно Крым частью Украины. Почему вы живете прошлым?
Сами люди там не хотят Украины
Думайте про себя, настоящее и будущее, которое будет, если не жить прошлым
автор Дякую_аж_підскакую • 22 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
а сейчас убивают ?
Тема не об этом. Далее прошу воздержаться от подобных высказываний