Леди_в_ночи• 21 февраля в 15:29
Наложка для чайника. Подскажите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.
Продала вещь на Ш.. е за 275 грн. Покупатель оформил наложку НП, хотя у меня была указана предоплата. Если он откажется или не заберет посылку, мне надо будет оплатить пересылку в обе стороны?
Нужно взять залог?
А потом вернуть ему на карту, если посылку заберут и вещь подойдет?
Спасибо!
Нужно взять залог?
Спасибо!
Леди_в_ночи
• 21 февраля в 15:35
в тексте объявления было написано ’полная предоплата на карту’
Леди_в_ночи
• 21 февраля в 19:59
Ответ дляНе люблю натовп
А как он оформил наложку? Куда он задаток оплатил?
просто оформил заказ післяплатою, наложенным платежом
задаток не оплачивал, карту не спрашивал
Не люблю натовп• 24 февраля в 09:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так не отправляйте ему товар, мало ли что он выбрал.
Ваши правила - оплата на карту, пусть соблюдает их.
А вообще там много тех, кто пытается в наглую навязать свои условия
Леди_в_ночи
• 24 февраля в 17:26
Ответ дляНе люблю натовп
я так и сделала, тем более, на сообщение не ответил, рейтинг нулевой, отзывов нет... сомнительный тип.