Зоряний Шлях• 19 марта в 21:12

Как вы готовитесь к собеседованиям?

Парасюха• 19 марта в 21:13
По возможности не бухаю с вечера, ну или хоть не крепкое спиртное.
Кундалина• 19 марта в 21:13
А где Вы находитесь? Кем хотите пойти работать?
Love_Love_Love_• 19 марта в 21:13
Ніяк, на сьогодні найкращий лайфхак для мене - ходити на чим більшу кількість співбесід на +- аналогічні посади.
tanya.shy• 19 марта в 21:14
Пишу собі список того, що треба не забути розказати про себе і список питань для потенційного роботодавця
midiyaya• 19 марта в 21:14
использую не бб крем, а плотный тональник
ПробілНеПрацює• 19 марта в 21:14
Мне хватит не нервничать, для этого пью грамм 30 смеси из пустырника, пиона и валерианы
палка-копалка• 19 марта в 21:14
Ответ дляtanya.shy
Що ви зазвичай питаєте у роботодавця?
палка-копалка• 19 марта в 21:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ким працюєте?
Море_море_я_скучаю• 19 марта в 21:15
Ответ дляПробілНеПрацює
А перегар? Це ж спиртові настойки, прийняли 30гр, а тхне як від півлітра
ГейСюда• 19 марта в 21:16
Никогда не готовилась. На себя всегда работала
tanya.shy• 19 марта в 21:17
Ответ дляпалка-копалка
Що ви зазвичай питаєте у роботодавця?
Все, що для мене важливо, а це індивідуально. Як мінімум - умови праці, в штаті, фоп і т.д., графік роботи, про команду і очікування від мене, рівень зп, які плюшки є, як швидко чекати фідбек…а в якій ви сфері шукаєте роботу?
Поумничка• 19 марта в 21:20
Выучиваю что то типа презентации личности. Потому что постоянно спрашивают : расскажи о себе. Презентация должна быть небольшая и содержать только полезную инфу для работодателя, которая его заинтересует взять вас на работу. Ну и готовлю ответы на самые частозадаваемые вопросы: мой опыт работы, почему я уволилась с предыдущкй работы. Другие уже вопросы могут быть очень разными и надо быть готовым отвечать экспромт и делать это умно и хитро )
ПробілНеПрацює• 19 марта в 21:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не, ещё никогда не подводило, полоскание выручает, перегарикогда бухаешь, а это лекарства, я при беременности иногда принимала, врач говорил
Распутница• 19 марта в 21:45
Никак. К чему там готовится, если знаешь свое дело
Кундалина• 19 марта в 22:06
Ответ дляРаспутница
’Расскажите какие у Вас есть слабости? Три штуки назовите, пожалуйста’
Мошей ницца• 19 марта в 22:13
Ответ дляКундалина
кошки - раз
маленькие дети - два
симпатичные мужчины - три
Распутница• 20 марта в 08:54
Ответ дляКундалина
Шоколад моя слабость. И все. Я сильная. Ответственная.
Милота• 20 марта в 09:46
Изучала фирму чем она занимается, смотрела их сайт
Кундалина• 20 марта в 10:20
Ответ дляРаспутница
Нас учили не так отвечать на курсах. Слабости должны касаться работы по умолчанию и они должны превращаться в плюсы. Например, «у меня нет водительских прав, но я планирую их получить». Сначала недостаток в виде того, что человек не очень мобильный, но потом преимущество в виде наличия водительских прав. А о бытовых слабостях мало кому интересно слушать, если это не алкоголь и наркотики.
Распутница• 20 марта в 10:45
Ответ дляКундалина
Нет прав - это слабость? Это что это за курсы по потоку сознания? Вот после них такие забитые и получаются потом, на простые вопросы двух слов связать не могут, боятся шаг влево, шаг в право не по формуле сказать
И получить права, это значит заранее предупреждаю, что буду отпрашиваться на занятия по вождению, паниковать заранее и быть минимум в работе, максимум в своих сдачах, да?
Кундалина• 20 марта в 11:11
Ответ дляРаспутница
Нормальный ответ, по сути, если водительские права имеют значение. От работы зависит. А что работодателю от вашей любви/ не любви к шоколаду?
Распутница• 20 марта в 12:33
Ответ дляКундалина
Если вы свой ответ имеете ввиду, то нет.
Я бы поняла, что передо мной сидит неискренний человек, так еще и сама работа под вопросом, пока он свои слабости решает.
От моей любви к шоколаду начальству не холодно не жарко. Я сижу на рабочем месте, работу выполняю, вредных привычек не имею. Всех все устраивает