Краля-Галя• 19 марта в 23:03

у кого есть хорошие хакеры? нужно удалить мою соц сеть без доступа

Seehund• 19 марта в 23:05
Чем докажете, что это ваша соц сеть? Или профиль на советчице нужно убрать?))
Миловидна леді• 19 марта в 23:09
Сторінку ВК?
Ms. Анонимная• 19 марта в 23:14
Восстановите пароль
Примарочка• 19 марта в 23:18
Ответ дляМиловидна леді
Сторінку ВК?
Актуально.
Моя дочка уже начальник отдела в приличной компании. И если её загуглить - выдаётся в вк её детская страница с аниме и дурацкими фотками
Не пью, не курю• 19 марта в 23:21
Ответ дляПримарочка
Актуально.
Начальнику отдела приличной компании не хватает ума, чтобы удалить собственную страницу?
Рубаю олівлє• 19 марта в 23:23
Легко.
Записывайте номер карточки. 😁
Примарочка• 19 марта в 23:23
Ответ дляНе пью, не курю
Пробовали. Не удаляет.

Это вконтакте. Номера телефонов и емейлы не помним. Пару лет назад писали и заполняли формы.
Был ответ, что Вы не доказали, что Вы владелец.
Вимагаю спілкування• 19 марта в 23:24
Ответ дляПримарочка
Пробовали. Не удаляет.

В таком случае просят скан паспорта и доп фото
Примарочка• 19 марта в 23:26
Ответ дляВимагаю спілкування
до этого этапа не допускает система, если не помнишь ни е-мейл, ни телефон.
Попробуйте сами, убедитесь
Пешеходик• 19 марта в 23:48
Хотите фильтрацию пройти?