Та не реву я• 20 марта в 04:19
Почему цены на трудовые книжки такие разные? И где купить оригинал?
Ну именно официальную версию и как ее отличить от подделки? Что-то в интернете инфо по-делу ноль. И разбег цен .. от 20 грн до 150, а чем они отличаются?.. объясните.
Писать про то, что сейчас не нужны бумажные-не нужно.
Марс атакует• 20 марта в 04:53
Трудовая книжка не может быть оригинальной, она может быть установленного образца. Покупайте любую.
Удачная• 20 марта в 07:05
Может кто то знает как загрузить копии трудовой в ПФУ?По видео инструкции ничего не получается
Джага-джага• 20 марта в 07:07
Ответ дляМарс атакует
Що значить не може бути оригінальною?
Вони друкуються в єдиному місці,на державному п/к ’Зоря’
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
Це означає спеціальний папір з водяними знаками,мікрошрифти,ірисний друк,та інші захисні елементи.А є якийсь непотріб,який ніякого відношення до захищеного від підробок документу не має.
В нас такі не приймають до обліку.
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
В нас такі не приймають до обліку.
Джага-джага• 20 марта в 07:08
Ответ дляУдачная
В нас це роблять у відділі кадрів.До 2025 року повинні були всі оцифрувати.
Удачная• 20 марта в 07:09
Ответ дляДжага-джага
Ам якщо я не встигли то до ж тепер робити?В нас відділ кадрів далеко і вони іноземці
Джага-джага• 20 марта в 07:11
Ответ дляУдачная
Запитайте прямо зі свого кабінету ПФУ на зворотній зв´язок.
Знайомі вносили документи,там воно якось не одзразу відображалося.Але не трудову,а інші.Можливо і тут так само.
Удачная• 20 марта в 07:12
Ответ дляДжага-джага
Дякую!
Тракторні війська• 20 марта в 08:36
Ответ дляДжага-джага
До 2026
Юпитерная• 20 марта в 09:09
Ответ дляДжага-джага
Що значить не може бути оригінальною?
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
В нас такі не приймають до обліку.
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
В нас такі не приймають до обліку.
Скажите пожалуйста.
Если у меня трудовая книжка 1995г. выпуска, просто белые листы без каких-либо водяных знаков - значит она не оригинальная?
Просто удивительно что ни на одной работе в отделе кадров мне не об этом не сказали...😁
Та не реву я
• 20 марта в 16:42
Ответ дляДжага-джага
Що значить не може бути оригінальною?
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
В нас такі не приймають до обліку.
Згідно ДСТУ 4010-2015 (Україна).
В нас такі не приймають до обліку.
А где именно такие можно купить, не подскажите? Может интернет магазин..
Джага-джага• 20 марта в 17:12
Ответ дляТа не реву я
Вони продаються і на Розетці і на промі,і в кіосках Преса,і в інших місцях.
Ціна приблизно від 130грн
Та не реву я
• 21 марта в 00:51
Ответ дляДжага-джага
Ціна приблизно від 130грн
Спасибо! А что должно быть в законном образце? Вотер знак-герб на каждой странице, герб-голограмма , печатать должен исключительно п/к ‘зоря’, что-то еще?