Аноним• 20 ноября 2012
Ну нормально? вы такое видели?
Пишит мне особа почитайте девочки-
mozno vawej obiknovennoj po4toj k nam vislatj prostoj obiknovennoj posilo4jkoj.no ja ne visilaju denjgi pervimi mena uze zdesj V KONTAKTE obmanuli 5 prodovca na denjgi,ja uze mnogo poterjALA.vi viwlete mne vewi i pokazite 4ek 4to vislali,ja budu otslezivatj posilku i kak ona budet v Latvii uze,ja idu v bank i pere4islaju denjgi vam,delaju perevod za vewi.
garantija ja vam viwlju sfotografiruju svoju bankovskuju kartu tam budut vse moi dannie na nej,na foto eto ja.
mne vas ne za4em obmanivatj u mena v Latvii svoj biznes,svoja firma,i svoj magazin i vewi mne nuzni dla prodazi,esli vi soglasitesj mi s vami i daljwe budem sotrudni4itj,vi s mena xorowo budete zarabativatj,ja budu delatj zakazi 3 raza v mesac u vas
mne nuzen li4nij svoj prodovec kotoromu ja smogu vo vsem i v daljnejwem doveratj,ponimaete mena?!
toka ne nalozkoj visilajte,tak kak nalozennim platezom k nam v Latviju neljza ,da i mne ne udobno eto o4enj
mne leg4e zdelatj vam perevod 4erez bank.
tak kak denjgi vse moi na karte.
Вот скажите мне одной смешно???????????
tak kak denjgi vse moi na karte.
Вот скажите мне одной смешно???????????
Аноним
• 20 ноября 2012
та блин не говорите, даже читать влом)))) но почитайте! Это же развод полнейший
Аноним• 20 ноября 2012
Автор, а чисто чтобы посмеяться - на какую сумму Вы должны выслать товар этой удивительной особе?
tsibinanna• 20 ноября 2012
где-то это латыжка мелькала уже с такой просьбой она говорила что ее здесь кинули хотя рейтинг 0
Аноним• 20 ноября 2012
Умираю со смеху.Какя бизнес леди из Латвии.Она вам лапшу вешает,какой там магазин у неё.Там нельзя продавать товар без сертификации,а она вам по ушам ездит.Очередная аферистка,теперь уже из Латвии
Аноним• 20 ноября 2012
А я в прошлом году так в Россию высылала товар (объемный, тяжелый, дорогой). Боялась жутко, но все оказалось очень даже хорошо. Покупатель только увидел, что посылка на территории России, сразу отписался. Но когда уже получил её был страшно рад и в течение 2 часов вся сумма была у меня на карте. Он боялся развода не меньше меня!
НО - считаю, что мне повезло и только!!! Сколько таких случаев, когда обманывают таким образом людей! Это очень опасно!
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляStewie
не сказала на какую, но хочет сделать оптовый заказ))) так что ясно что не на маленькую
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
))) Как далеко вы ее послали?
ой послала так далеко, что по ходу вернётся не скоро))) потому что я таких людей просто убить готова
staff_manager• 20 ноября 2012
Ответ дляLyly_89
Ее кинули 5 продавцов, ну все подумала она, 6го кину я сама))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы ей предложите скупиться оптово на Таобао, пусть они вышлют а деньги она им потом пришлёт, когда товар получит

представляю как китайцы её ОБКИТАЯТ на своём ломаном

Аноним• 20 ноября 2012
К посту 17. уточню: у человека действительно есть магазин и очень большой и известный на всю Москву, а также инет-магазин, у меня были все чеки на закупку этого товара в Украине, что давало хоть и маленькую но гарантию, мы с ним не знакомы, но я давно слежу за его торговлей в инете и сама предложила сотрудничать.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2012
Эта девушка дважды пыталась меня развести ,один раз на сайте сделала заказ примерно на 400 у.е.и тоже хотела чтобы я ей отправила в Латвию без предоплаты.
Второй раз на эмейл написала и опять таже история( но она не поняла что на сайте и на почте с одним продавцом общается ).И тут я ей пишу ,что хватить заниматся обманом , что на Кидстафе уже все в курсе про девочку из Латвии,кстати ее бывший ник malixani4 ,как только я ей сообщила его,она сразу начала распрашивать ,а что пишут и что конкретно знают про ЭТУ особу.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2012
Вот ее даные malixani4
Алена Алексеева,adres Лачплеша123-23,Рига-Латвия,индекс1003.телефон +37128255828.
Dolce Vita• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой ответ вы ей напечатали?
она поймет?
YelizavetaS• 20 ноября 2012
А что за вещи она покупать хочет? Сначала пишет, что наложки в Латвии нет, а потом, что ей не удобно. Развод