Мальовнича даль• 20 марта 2025

Комплекс тз за некрасивой и маленькой груди. Вы бы пошли на увеличение?

Размер 1 и после кормления троих детей долго, одна больше другая меньше. Не могу ходить без лифчиков, а так хочется. Комплексую . Вы бы пошли на увеличение до 2 размера?
долой_лама• 20 марта 2025
После увеличения нельзя ходить без белья.
Локшина на вухах• 20 марта 2025
Я бы пошла однозначно, маленькая грудь такое себе. Сестра так комплексует, но муж с приветом не разрешает, ну или жлобится
автор Мальовнича даль • 20 марта 2025
Ответ длядолой_лама
Даже если небольшая? 2 р
долой_лама• 20 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Даже если небольшая? 2 р
Да, даже небольшая. Есть операция когда вшивают типа сетки для поддержки, но не у нас.
TANYA 0 0 0 0• 20 марта 2025
В 20-35 років , то збільшила б, якби була можливість, зараз, коли біля 40, то вже якось змирилась
Файна пані• 20 марта 2025
Вы вряд ли сможете увеличить до 2 размера. С самыми маленькими имплантами будет 3-й. Сейчас уже проходит всеобщее увлечение имплантами, люди уже поняли все недостатки и риски.
Нічого вдягти• 20 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Даже если небольшая? 2 р
это не небольшая, чтобы ходить без белья))
да и вообще, чтобы было красиво, ходить без белья можно только в конкретной одежде, которая максирует отсутствие бюстгалтера. иначе будет вульгарно или просто некрасиво
Куколка-мяуколка• 20 марта 2025
Нет, никогда. Я вообще с трудом иду на манипуляции , от которых здоровье зависит , а ради такого вообще не понимаю зачем
Lishantes_• 20 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
та дійсно, шо там...вже і на кладовище ж скоро?))))
ну ви серйозно?))))) біля 40, так це шо, вік для жінки?))) якщо є можливість, то чому б і не зробити..
Сегодня я не я• 20 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Даже если небольшая? 2 р
И с большой ходят
So_so• 20 марта 2025
Нет.
Виннипуховна• 20 марта 2025
Если достаточно денег. Потому что могут быть разные осложнения. Может будет всё удачно. Но может и нет. И через 10-15 лет, в любом случае, надо будет замена импланта. Вобщем, надо оценить риски и плюсы, и решить.
Lishantes_• 20 марта 2025
автор, якщо є бажання, є можливість та немає протипоказань, то робіть! тільки обирайте нормального лікаря ті клініку. удачі вам)
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Сложно сказать. Если б сильно парило возможно. Но без белья ходить вы не сможете 100% иначе пиндец. В общем там сильно много ограничений и нюансов.
Но у меня ситуация обратная - 5 размер, то есть я б уменьшила грудь, если б не боялась неудачного эффекта и побочек.
автор Мальовнича даль • 20 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ну хотя бы мягкие тонкие лифчики
Вот Она Я• 20 марта 2025
Не пішла б, боюсь болю та не бачу сенсу, увага чоловіків мені не потрібна
Біток чи ефір?• 20 марта 2025
да, если бы были лишние деньги на это..
у меня точно так, как и у вас...
Идите, если есть возможность.
Хропочка з гривкою• 20 марта 2025
Увеличивать нет , если очень сильная асимметрия сделала б подтяжку . Мне наоборот нравится маленькая грудь проблем не вижу .
Федорино Горе• 20 марта 2025
Если у вас есть лишние 6 тыс евро то делайте.
ГейТуда• 20 марта 2025
Нет. Я берегу здоровье
Правда у меня свой 3 размер
Прокачую сідниці• 20 марта 2025
Я б не пішла. Не хочу нести людям добро, якщо когось дратує, то добре.
Сніжок Сніжанівна• 20 марта 2025
Я маю такі маленькі груди, що не існує ліфчика для мене. Тільки топи для підлітків. І те, маю обхват під грудьми 80. Навіть і не думаю робити груди. Це моя особливість. Свою функцію виконали — вигодували двох діточок. Чоловіку подобається. Гроші я маю хоч на 10 таких цицьок. Але це завжди ризики для здоровʼя. І, як на мене, всі груди з імплантами — некрасиві.
Самохвалова• 20 марта 2025
Самое важное - здоровье. Если для вас оно не на первом месте, увеличивайте.
Байрактара• 20 марта 2025
Все життя мала гарну стоячу двійку, навіть відгодувавши рік я мала гарні груди, в 43 роки вони почали росте, вже повна 4, це якийсь жах
Байрактара• 20 марта 2025
Обожнюю, коли у жінки маленьки груди, вона виглядає молодшою, а ці два пулємьота, я вже скоро ніг своїх не буду бачити
Теща дочки• 20 марта 2025
ни за что
думающие женщины даже после удаления груди не делают импланты
добровольно вшить в себя силикон, инородное тело? доказано что молекулы импланта постепенно попадают в тело, ну нафиг
Засомневаю• 20 марта 2025
я собой довольна, даже с 1 размером. Для чего эти страдания, чтобы что? Чтоб мужикам нравится? Тем, кому не нравиться - пусть пойдут увеличат своих червей рейтузных сначала.
Мастер Пис• 20 марта 2025
Тот, кто категорически против не имеет таких эстетических проблем. Когда показываю свою грудь, все говорят ’делай’, даже яркие противники маммопластики.
Аналогичная ситуация, 1 разм, тубулярность, птоз, разница в размере и расстояние большое между грудью. 10 лет живу с этой мыслью, комплексы ужасные. Мне почти 37. Планирую делать
БезникаЯ• 20 марта 2025
я б не пошла.

возможно ваш вопрос можно решить подтяжкой, что приведет вашу собственную грудь в лучшее состояние без имплантов. сходите на консультацию к врачу.
Амелі на мілені• 20 марта 2025
Даже не знаю
Я хотела растяжки зататуировать, их очень много после двух беременностей, глубокие, не посветлели со временем. Но решила, что они меня не делают хуже. Не буду прятать.
Грудь тоже не как в 20 лет, две широко поставленные тряпочки после ГВ но она моя, такая как есть
Но мне кажется, что асимметрию я бы поправила