Советчица Года• 01 марта в 19:06
Про свекровь …
Ситуация такая,что я с ребенком нахожусь за границей 2 года из-за войны,мы из Харькова.
И тут я узнаю (не от нее),что свекровь продает вещь моего ребенка за 3 копейки на олх. Эту вещи подарила она ему на др .На 7 лет(она спросила что подарить-и ребенок попросил это).Это дорогая вещь.Это единственный подарок от нее за все 7 лет(на тот момент,сейчас ребенку 10).Ваше мнение?И как бы вы поступили?
П.с.отношения у меня лично с ней плохие,испортились уже во время войны.
Результат:
вже голосів:
56 (62.22%)
Нельзя так поступать
21 (23.33%)
Ее право
13 (14.44%)
Другое мнение
Забрызжу ядом• 01 марта в 19:09
Чому у свекрухи є доступ до речей дитини? Де вона живе? Де лишились ваші речі?
Фізик-ядерщик заочно• 01 марта в 19:09
Поступать так нельзя как она сделала, но и вы ничего сделать не можете, только выводы и прекратить общение с ней.
Дайте подуться• 01 марта в 19:09
Эту вещь нельзя было с собой забрать? Может она обиделась и решила, что если вы оставили подарок, то он уже не нужен. П.С. я вообще всегда против мам, и считаю что если с матерью плохие отношения, то виновата всегда именно мать. Но хотелось бы немного уточнений для полноты картины.
Деловитая• 01 марта в 19:10
Вам обидно, шо деньги за вещь, получите не вы? Если вам так дорога эта вещь, за два года могли бы забрать.
Послушная• 01 марта в 19:10
Ви закордоном, ця річ вам два роки не була потрібна ,напевне вже і не буде потрібна, та і дитина росте. Можливо ту річ вже пора викинути.
Советчица Года
• 01 марта в 19:11
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нее ключи от дома.Т.к.она живет по-соседству.
Чудовий каламбур• 01 марта в 19:12
Якщо це дійсно дорога і цінна для дитини річ, то чому вона не у дитини?
Советчица Года
• 01 марта в 19:12
Ответ дляДобрая свекровь
ответьте, ваш ребенок будет этим сейчас играть?
Сейчас нет.Но он сможет этим играть , когда мы вернемся, во что верим несмотря ни на что.В любом случае он это любит и помнит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 19:13
Ответ дляСоветчица Года
когда вы вернетесь, у ребенка будут огромные усы
Советчица Года
• 01 марта в 19:13
Ответ дляДайте подуться
Это габаритная вещь.Мы уезжали с рюкзаками.
Червона калина• 01 марта в 19:13
Попросіть свекруху вислати вам цю річ, скажіть, дитина просить. Подивитеся на реакцію.
Дайте подуться• 01 марта в 19:14
Ответ дляСоветчица Года
Тогда она должна была бы спросить у вас, что делать и можно ли продать.
Советчица Года
• 01 марта в 19:14
Ответ дляЛагшмивара
Можливо в неї скрутне положення?
А это оправдывает ее поступок?
Можно было хотя бы спросить?
Послушная• 01 марта в 19:14
Ответ дляСоветчица Года
Цікаво,що це за річ? А ви не можете самі запитати свою свекруху для якого .... вона це робе?
Матраскин Брат• 01 марта в 19:14
Что за вещь? Из которой ребенок за 3 года вырос?
Пс. Не берите в голову. Моя свекровь позабирала все что ей нравилось. Я приезжаю и смотрю, что оно все уже не нужно нам. Тот же робот пылесос устаревает, комп, то да сё. Хлам да и только. Через 5+ лет уже будет совсем другое и жизнь другая .. не держитесь так за барахло...
Советчица Года
• 01 марта в 19:14
Ответ дляДеловитая
Мне обидно,что это вещь ребенка.
Советчица Года
• 01 марта в 19:15
Ответ дляЧудовий каламбур
Это очень крупногабаритная вещь.Доя активного отдыха.
Перемелица• 01 марта в 19:15
Ответ дляСоветчица Года
А это оправдывает ее поступок?
Можно было хотя бы спросить?
Половина женщин в возрасте свекрови воспитаны в стиле - - шо там эта молодежь знает в жизни - я подарила - я и решу что с этим делать и вообще я все знаю лучше.
Послушная• 01 марта в 19:16
Ответ дляСоветчица Года
Велосипед?
Матраскин Брат• 01 марта в 19:16
Ответ дляСоветчица Года
Да напишите уже что это, что за тайны мадридского двора...
Советчица Года
• 01 марта в 19:16
Ответ дляSo_so
Это габаритная вещь, которую Вы оставили у неё дома?
У себя дома.У нее просто есть ключ «на всякий случай»
Будьте так ласкаві• 01 марта в 19:17
думаю это значит, что у человека нет денег и таким образом она пытается как-то выжить. я ее вполне понимаю и не осуждала бы. тем более вам этот велосипед или самокат за границей вообще никак не впал
Дайте подуться• 01 марта в 19:17
Ответ дляСоветчица Года
То есть, она вытащила из вашей квартиры. Ну этот жесть вообще