Чупа-чупс• 20 марта в 16:39

Помогите! Но ноге Вена резко вздулась и набрался шарик крови

автор Чупа-чупс • 20 марта в 16:39
На ногу ничего не радовало, болит
автор Чупа-чупс • 20 марта в 16:39
Он надувается еще больше
автор Чупа-чупс • 20 марта в 16:40
Мне ехать в тарымпцнкт или вызвать скорую ?
Полонянка SexShop-а!• 20 марта в 16:40
Ответ дляЧупа-чупс
Скорую.
Если процесс быстрый
Мастер Класс• 20 марта в 16:41
Ударились наверное и не помните .
Упругая попка• 20 марта в 16:46
У меня несколько раз было такое от ударов, ничего, держите лед обязательно сейчас, можно какие то заморозки из морозилки
Пешеходик• 20 марта в 16:47
В скорую или едьте в больницу!
Заюшка_хозяюшка• 20 марта в 16:49
Це може бути тромб
автор Чупа-чупс • 20 марта в 17:12
Девочки, шарик распыляя в длину Вены и сейчас в диаметре 10 см на 4 см. Мы были уже в больнице под домом, там нет травмпункта, хирург уже ушел, сейчас едем в другой район. Начало печь и колоть только сейчас и онемела нога
Сонячний зайчик• 20 марта в 17:16
В лікарню. Може і нічого, а може і тромб.
Бажаю щоб був перший варіант!
А_я_ЛОЖУ!• 20 марта в 17:28
Ответ дляЧупа-чупс
Очень быстро в скорую
Всех анонимов аноним• 20 марта в 17:29
Звоните в скорую и узнавайте какая брльница дежурная. Туда и едьте
ЭмчЭндЭм• 20 марта в 17:32
Если тромб , то боль будет нарастать, распирающая сильная боль, нога отечет и станет красная
Отпишитесь потом, что и как с Вами
ЯсноВидящая• 20 марта в 18:18
Автор вы как?
автор Чупа-чупс • 20 марта в 22:17
Ответ дляЯсноВидящая
Автор вы как?
Спасибо большое, все обошлось, пока доехали все рассосалось и стало просто красным (держала ногу вверх), хирург сказал что не видит что оперировать сейчас, но если появится снова гуля или узелок в течении трех дней ехать на операцию. Прописал 2 геля и рассказал как делать компрессы. Сказал обратиться к сосудистому хирургу. Просто странно что без удара все произошло, я просто стояла и резкая боль как от удара и потом начало наливаться кровью.
Я из-за этого тромба себя страшно накрутила, но врач успокоил, сказал что шанс небольшой, из-за того что на верхних тканях у меня лопнуло, все Вены проверял на икрах, там много щупал, сказал что тромб очень опасный если в глубоких слоях вен происходит подобное. Я, чтоб спать спокойно, начала искать где сделать узи вен, поехала на прием, там слава богу нигде тромбов не нашли, все тщательно проверили, буду спать теперь спокойно. Вот домой приехала только в пол десятого, сейчас нога выглядит так, и просто болит постоянно как синяк на который постоянно давят