Шукаю трусики• 20 марта в 20:29

Если мама парня толстушка

Откровенно говоря не особо следит за собой ест сладости килограммами , толстушка , если я забеременею от него , вероятность что мои дети будут тоже толстые? Парень сам по себе нормально выглядит
Некомильфо• 20 марта в 20:30
вы и сами такой станете
оно же заразное
Единорог помог• 20 марта в 20:31
Ваші діти успадкують ваш інтелект(
Некомильфо• 20 марта в 20:31
Ответ дляЕдинорог помог
Ваші діти успадкують ваш інтелект(
ХаДиДиШь• 20 марта в 20:33
Ответ дляЕдинорог помог
Ваші діти успадкують ваш інтелект(
ниже среднего((
СкокоМнеДадите• 20 марта в 20:33
Вес можно исправить. Лучше пусть в папу дети ’пойдут’.
Гитта Ягг• 20 марта в 20:33
Господи, пусть он вам сначала предложит замуж выйти, потом захочет когда-то детей иметь, тогда и будете думать о наследственности. Прка говорить даже не о чем.
Околовита• 20 марта в 20:33
Ваші діти можуть стати якими як ваші і його бабусі та дідусі і так далі. Ви не можете знати якими вони будуть.
автор Шукаю трусики • 20 марта в 20:33
Ответ дляЕдинорог помог
Ваші діти успадкують ваш інтелект(
У меня все ок , не только с интеллектом но и я хо тя бы не пихаю в себя все что вижу
Само_достаточная• 20 марта в 20:33
Якщо сім´я хлопця схильні до повноти, тоді є варіант, що діти також успадкують. Але часто це сімейна звичка харчування
Люблю порядок• 20 марта в 20:34
Ответ дляГитта Ягг
У него нет выбора. Автор уже все решила.
Пуки-куки• 20 марта в 20:35
Генетично ваші діти можуть успадкувати що завгодно, в тому числі і від мами вашого хлопця. В мене син-точна копія свекрухи. Хех.
автор Шукаю трусики • 20 марта в 20:35
Ответ дляПуки-куки
Я бы этого не хотела (
Не виправдовуюсь• 20 марта в 20:35
Обычно если мама полная то и ребенок похож на неё, наблюдаю эту картину постоянно у детей в классе, глядя на мамочек. Возможно ваш ребенок будет предрасположен к полноте, но если контролировать всё будет ок.
Не виправдовуюсь• 20 марта в 20:36
Ответ дляПуки-куки
А мой сын копия свекра)))
Пуки-куки• 20 марта в 20:36
Ответ дляШукаю трусики
Я бы этого не хотела (
Так ви на це не вплинете. Гени-не воші, їх не в ведеш, якщо вони вже по факту будуть в дитини.
Люблю Украину• 20 марта в 20:37
Ответ дляЕдинорог помог
Ваші діти успадкують ваш інтелект(
Конституция наследуется. Вы не знали?
Хлопаю ресницами• 20 марта в 20:37
Если мама парня толстушка,
А девушка парня квакушка,
То парню сему не повезло,
Вот ведь счастье такое нашло...
Пуки-куки• 20 марта в 20:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
А мой сын копия свекра)))
В мене донька копія свекра. Син-копія свекрухи, така от лотерейка
автор Шукаю трусики • 20 марта в 20:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Если мама парня толстушка,
А девушка парня квакушка,
То парню сему не повезло,
Вот ведь счастье такое нашло...
То нужно следить за собой , не обжираться ,
Люблю Украину• 20 марта в 20:38
Ответ дляПуки-куки
И мой сын - свекруха. Даже её ноги колесом ему достались
Перекус беру завжди• 20 марта в 20:38
Головне, щоб ваші діти розумом були в тата, не в маму
автор Шукаю трусики • 20 марта в 20:38
Ответ дляЛюблю Украину
Пздц
Пуки-куки• 20 марта в 20:39
Ответ дляЛюблю Украину
Головне, щоб був хорошою людиною
Люблю порядок• 20 марта в 20:39
Ответ дляПуки-куки
Моя дочь точная копия свекрови. А мой сын меня. Лучше б было наоборот
Единорог помог• 20 марта в 20:39
Ответ дляШукаю трусики
Пздц
Розходьтеся одразу - не тягніть) А то вже й родили від нього заочно
Алесс• 20 марта в 20:39
Интересно,кто выдумывает такие темы
Люблю Украину• 20 марта в 20:40
Ответ дляПерекус беру завжди
Давайте, плиз, не хейтить друг друга.❤️
Хлопаю ресницами• 20 марта в 20:41
Ответ дляАлесс
Интересно,кто выдумывает такие темы
Темными длинными грустными вечарами в тролльной-тролльной пещере, в самом темном углу, сидит маленький грустный троллик))
useruseruser• 20 марта в 20:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
У моего сына одноклассница полная,а её мама нет.
useruseruser• 20 марта в 20:45
Дивіться,авторе - ваш хлопець дивиться за своєю зовнішністю,здоров´ям.Так?
А це означає тільки одне - що виховувати дитину будете ви і ваш хлопець,а не його мати,тому що прив´єте дитині,які звички,які типи поведінки,те і виросте з вашої дитини.Але ви б не спішили з такою параноєю.