Разгуляшка• 21 марта в 10:40
Так на сколько нормально калорий питаться?
Сейчас везде пишут,что нельзя понижать меньше,чем на 1500.Но у меня на такой калорийности вес стоит
Тепличная• 21 марта в 10:51
Ну, я сейчас худею, как раз на 1500 - 1600 и питаюсь, но я высокая, 177см, в декабре была 80кг, сейчас 69кг, пока вес уходит на такой норме.
Незламна• 21 марта в 11:01
В интернете много бесплатных счетчиков калорий,где вы под ваши индивид.параметры рассчитываете нужный именно вам калораж,а не общепринятый
Разгуляшка
• 21 марта в 12:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если хотите питаться «как пишут», добавляйте активность.
Активность есть,3 раза в неделю занимаюсь,все равно стоит вес
Разгуляшка
• 21 марта в 12:20
Ответ дляНезламна
Там мне вообще с моей активностью насчитало 1900
Разгуляшка
• 21 марта в 12:20
Ответ дляТепличная
Вы высокая,я 163,худею с 61 кг
Незламна• 22 марта в 01:02
Ответ дляРазгуляшка
Попробуйте питаться на 1900 ,посмотрите ,как оно. Вернуться к меньшему всегда успеете. Просто ,когда организму нехватает калорий,он будет вес держать,худеть не будет
Разгуляшка
• 22 марта в 12:42
Ответ дляНезламна
Это очень много для меня.И мое мнение,бред это,про не худеет организм если не хватает калорий