Персонаж Аноним• 12 марта 2014

Сколько лет девушке?

На сколько лет выглядит девушка на фото? только честно!
Нетутешня• 12 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не девушка, а женщина.
ну зачем вы так, ну кто ж еще. может похвалить, если не сам себя, может она чувствует себя девушкой, хоть и под 40 или за

Таракашечка• 12 марта 2014
Автор....сколько Вам на самом деле??? Ждемс...
автор Персонаж Аноним • 12 марта 2014
Интересно, по чем вы судите, что около 40-ка
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014
Мне кажется около 30
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним

На мой взгляд 27-28.
Таракашечка• 12 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не ответ на наш вопрос.
Нежная Лапка• 12 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
внешность, нуи стиль одежды немало годков добавляет...
Диверсификация• 12 марта 2014
Ведьмочка
В хорошем смысле.....
Около 35
Мастер Класс• 12 марта 2014
Макияж безобразит лицо. Зачем рисовать снизу карандашом и так небольшие глаза, привлекая внимание к носу. Девушке следует совершенно пересмотреть вариант макияжа и она сразу поменяется в лучшую сторону!

Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2014
Молчавочка• 12 марта 2014
Да прям там женщина, просто фото не очень удачные. На первой 25-30, на второй как-то постарше
Менее Более• 12 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
носогубные складки уже приличные
Нетутешня• 12 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Ведьмочка
В хорошем смысле.....
Около 35
и у меня первая мысль такая же возникла, только не писала что б автора не обижать, у меня соседка с похожым лиццом быда, так я ее в детстве боялась как огня, говорила баба- яга.
Дедуськина бабуська• 12 марта 2014
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2014
минимум 37. Морщины, носогубные складки, мешки под глазами. Если честно, моя мама вот примерно так же выглядит. Такая же кожа, морщинки. Ей 44 года.
Ниф_ниф• 12 марта 2014
35+, сужу по коже вокруг глаз на первом фото. Перекрасила бы волосы девушке в более светлый тон, освежит)
Дедуськина бабуська• 12 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, так можно и 28-29 выглядить, смотря как жизнь потрепала............
Дедуськина бабуська• 12 марта 2014
у меня знакомая, мастер по татуажу тоже , рассказывает_ как придёт какая-то_ а сколько вы мне дадите? на сколько я выгляжу? Янка такая- 29? Неееет, мне 23)))))))))))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
не спорю. Автор спросила, сколько на вид девушке лет. Я сравнила со своей мамой, и даю вот такую оценку.
Мама, если что, по салонам и тд не ходит. Жизнь тоже не малина была.

Цветик-семицветик• 12 марта 2014
Плохой макияж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2014
морщины на скулах очень сильно придают возраст.
Аноним_612• 12 марта 2014
За 40. И взгляд злой какой,брррр.
Таракашечка• 12 марта 2014
Автор Вы спросили-мы ответили.А когда мы получим на свой вопрос ответ?
Дедуськина бабуська• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_612
За 40. И взгляд злой какой,брррр.
Не злой, просто такие черты лица.....
Аноним_624• 12 марта 2014
Очень красивая девушка. На первом даю до 25, на втором - 30 +/-3
Аноним_543• 12 марта 2014
35+ обвисает верхнее веко, носогубные складки
Осторожная• 12 марта 2014
девшук то уже точно за 40)))
Я не Тролль• 12 марта 2014
Она девушкой была лет 20 назад. Не меньше 40 точно.
Таракашечка• 12 марта 2014
Автор, боитесь признаться, что Вам за....
Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2014
35, а может и 30, очень резкие черты лица, а может просто на мою бывшую свекровь похожа