Завжди з рушником• 21 марта в 07:48
Вуличний кіт запертий, туалет
Через те що кіт, який звик до гуляння на вулиці, вкусив дитину, тримаємо його закритим в хаті. На лоток ніколи не ходив і так не сходив ні разу. Виносимо в сарай, але не знаю, чи там ходить він, бо дуже брудно і так там. Вчора ввечері вирвав їжу, періодично як облизується, вранці теж вирвав. Це може бути через запор і стрес? Я вже не знаю що робити. Дуже хоче на вулицю . Воду п´є, їсть
Цвірінь• 21 марта в 08:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Лікар сказав колите чи ні? Якби чужий кіт вуличний я б одразу це зробила. А так впевнена що з нашим все норм, просто перестраховка але страшно. Він шкрябав раніше але не подавала цьому значення . На фоні відео різних запанікували
Да я даже не вам отвечала, господи, успокойтесь уже, вколите себе успокоительное!
Завжди з рушником
• 21 марта в 08:51
Ответ дляМетелики на душі
Автор я жду название города, где травмпункт в который Вы обращались.
Почему игнорируете мои вопросы
Бо там все зробили по закону. Чому я повинна тут світити все
Залізний занавіс• 21 марта в 08:52
Ответ дляЛеди Репях
Автор, АУ!
Вам в той теме писало, сколько людей: отпустите кота!
Он будет спокойно жить во дворе, нет у него никакого бешенства. При бешенстве у них вид стрёмный и ВОДОБОЯЗНЬ. А он у вас пьёт воду.
Я не понимаю, вы садистка? Если он в туалет не сходит больше двух дней у него мочекаменная начнётся. Это мучительная смерть! Отвезите хотя бы к ветеринару на осмотр!
а почему врачи говорят наблюдать за животным, если все так просто оказывается, просто дать ему воды и посмотреть будет они пить или нет?
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 08:52
Ответ дляЛеди Репях
Ёпрст, я уже писала в той теме.😈
Меня кусал мой кот на даче.
Рекомендации врачей: прививка от столбняка и наблюдать за котом на улице. Всё.
Меня кусал мой кот на даче.
А если бы в процессе наблюдения кот исчез, то колоть от бешенства?
Залізний занавіс• 21 марта в 08:52
Ответ дляАнна-d2d5
Ні, вже покусана зайшла. Вчепилася, не відмахаєшся
ааа, так это на вас укусила?
Завжди з рушником
• 21 марта в 08:52
Ответ дляМетелики на душі
Мне и не нужна ваша фамилия. Я хочу пробить по базе и узнать было ли действительно обращение в больницу и почему если оно было, то бездействовали? Это грубое нарушение протоколов.
Це я бездецствовла. Вони все робили по протоколу
Леди Репях• 21 марта в 08:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Так він вакцинований у вас
Нет, это дачный дворовый кот. НЕ вакцинированый, прибился к дому.
Метелики на душі• 21 марта в 08:53
Ответ дляЗавжди з рушником
По закону? Вы же написали:
«Травматолог сказав що його парафія це рентген і злий що ми тут прийшли»
Это не по закону. По закону с вами должен связаться рабиолог с области и ваша семья быть на контроле, так как укус был у ребенка.
Залізний занавіс• 21 марта в 08:54
Ответ дляЦвірінь
Если нет укусов, то ни один адекватный врач бы не стал колоть людям вакцину.
бешенством можно заразится и просто от слюны, кусать не обязательно. И все адекватные врачи об этом знают
Залізний занавіс• 21 марта в 08:55
Ответ дляЯк_наготую...
Це не вуличний а їхній кіт. І вкусив,бо лізла до нього
это их кот который живет на улице, то чем он не уличный?
Метелики на душі• 21 марта в 08:55
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы врете. Вы писали обратное. Вас спрашивали, что Вам сказали в больнице, Вы юлите и уходите от конструктивного ответа
Леди Репях• 21 марта в 08:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Надо наблюдать в комплексе. Поведение кота автоба обычное, она сама признаёт. Кот знакомый. Какое бешенство?
Врачи действуют по протоколу, но на практике советуют именно так.
Ветеринаров животные кусают по 30 раз на дню, вы думаете они их запирают потом? Сами веты в 50% не вакцинированы.
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:55
Ответ дляЗалізний занавіс
может и наплевать, мы не знаем. Но для мамы жизнь ребенка важнее чем мужа, не?
Те когда мужа кот укусил, то это ее вообще не заинтересовало и не привлекло, потому что тему трольную не создашь ’наш кот укусил мужа! ’.
А если тот же кот поцарапал ребенка (потому что это царапина а не укус), то можно создать трольную со словом ’ребенок и бешенства’!
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 08:56
Ответ дляЛеди Репях
От чего веты не вакцинированы?
Залізний занавіс• 21 марта в 08:56
Ответ дляУмничка-помощничка
Это их кот! Который кусал и мужа автора и дочку потому что та его давила.
их, но он живет на улице. И то что он укусил кого то в прошлый раз, не означает что и все следующие укусы будут безопасными
Цибулька зла• 21 марта в 08:57
Ответ дляСвезло так свезло
А почему он должен не вернуться, если это ваш кот?
Так если он бешеный, то первые симптомы со стороны психики, уйдет и не вернётся, даже просто дезориентируется в пространстве.
Леди Репях• 21 марта в 08:58
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну тогда уже к врачу обращаться и решать. Для перестраховки параноиков, возможно, и сделают.
Залізний занавіс• 21 марта в 08:58
Ответ дляЛеди Репях
На весь день не убежит, утром вернётся. Повторяю: если кот не пописяет больше 2-х дней немедленно к ветеринару, иначе не спасёте. И это будет чисто на вашей совести.
а если убежит на весь день и больше не вернется, а с ребенком не дай Бог что случится, это будет на чьей совести?
Завжди з рушником
• 21 марта в 08:58
Ответ дляМетелики на душі
По закону? Вы же написали:
Ну він пропонував привмвку
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:59
Ответ дляЗалізний занавіс
Те колоть 6 уколов сыровотки от бешенства каждую неделю потому что кот кусает каждую неделю?
Конфиденциальность• 21 марта в 09:00
Ви ще одну тему зробили. Да заспокойтесь вже. Вам самій треба до невролога сходити. Щось пропити. По фото там вже все заживає, запалення немає. Температури немає.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 09:00
Ответ дляЗавжди з рушником
А через скільки здохла?
Когда заразилась - они не знали. Три дня ластилась. Потом с вечера забилась в конуру и утром уже все ((
Залізний занавіс• 21 марта в 09:01
Ответ дляЛеди Репях
так поведение меняется не сразу после заболевания. и знакомые коты, которые гуляют на улице, тоже могут заболеть бешенством, поэтому и говорят наблюдать, что автор и делает
Залізний занавіс• 21 марта в 09:02
Ответ дляУмничка-помощничка
может и не заинтересовало, муж взрослый сам несет за себя отнесенность, а автор за ребенка несет
Леди Репях• 21 марта в 09:02
Ответ дляЗалізний занавіс
Так что ребёнку плохого от того, что кота того несчастного отвезут к ветеринару, чтобы хоть проверить писяет ли он вообще? Ветеринар рукой живот потрогает и поймёт сразу.